Глебушка, с Днем Рождения!

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
С Днюхой итить колотить!!!
Глеб много нажелали тебе, так пусть всё это умножается. БОЛЬШОМУ ЧЕЛОВЕКУ - ОГРОМНОГО СчАСТЬЯ
[emoji485][emoji485][emoji485]


Отправлено с лыж по асфальту
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Глебушка, с Днем Рожденья! Желаю еще больше мотоциклов красивых, детишек здоровеньких, любви и семейного счастья, путешествий и удачи в бизнесе :)
 

Rain

Завсегдатай
1,168
0
рядом с Троицком
  1. BMW R 1200 GS Adv
Глеба, ну разреши и тут тебя поздравить с Днём Рождения! Ты очень позитивный, добрый и отзывчивый человек!
Вот таким и оставайся! Счастья тебе, здоровья богатырского и удачи!
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Друзья, очень тронут вашем вниманием, огромное спасибо вам за поздравления. Ценю ваше внимание, общение, заботу ко мне. Нет слов которые выразили мое сердечное стремление любить вас всегда , я рад что вы у меня есть. Всем желаю вселенского счастья и любви в этой жизни. Я вас всех люблю.
Ураааааааа.
 
Последнее редактирование:

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Мущщина, я тебя категорически поздравляю!!! Будь настоящим, живи долго, весело и счастливо!!!
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,481
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Поздравления продолжаются . С Днем рождения Глеб ! Рад знакомству. Будь здоров, удачи и новых мотовпечатлений.
 

Salomon13

Активный участник
778
0
Москва
  1. BMW F 800 ST
  2. BMW R 1200 GS
Глеб, поздравляю от всей души!!! Удачи, друзей настоящих и море позитива тебе!!! С днем Рождения!!!
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
С Днём Рождения!!!К выше сказанному остаётся добавить...чтоб прицел на твоём ружье не сбивался..ну,ты понимаешь о чем я!:drinks:
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
С Днем Рождения! Обнимаю и присоединяюсь к выше писаному ))))


С уважением.