Не выдержал ........... открылся !!!!!!!!

HASHIRIYA

Активный участник
858
0
Струнино 33RUS
  1. BMW F 800 GS
Потому что акты приема-передачи были апрельские!!! Нам же их переделывали))))

Т.е. можно попросить дилера переделать акт? Мне тоже предстоит постановка на учёт мотоцикла, купленного в ноябре.
 

@lexus

Завсегдатай
3,954
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Тоже не сдюжил и выкатился сегодня))) поскольку сфотографировать меня было некому,пришлось делать "самострел"))))
Где-то по Тверью)))) IMG_2524.JPG IMG_2526.jpg
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
правосудие слепо, сука :)))))
одни судьи назначают одно, другие другое - короче, как попадёшь
хорошо бы ВС разъяснить конкретно данную норму к 19.22
в Штатах легче - у них прецедентное право

ты закон буквально читай, а потом уже изучай суд практику.

В США прецедентное право ни чем не лучше.
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,481
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Вчера тоже открылся , с регистрацией + 1500 рублей за несвоевременность. Объяснили , при регистрации , если просрочил 10 дней до истечения двух месяцев компьютер автоматом выдает нарушение. Гайцы говорят, что в актах о приемки не нужно ставить дату! Расценил штраф как "Стоимость букета цветов на открытие сезона" и сразу забыл. ВСЕ ТАКИ МОТОЦИКЛ ЭТО ПЕСНЯ. !!!!!!!
 

SLavamax

Завсегдатай
1,037
0
МО Малаховка
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  3. YAMAHA

Joint

Участник
208
0
Mos.
  1. BMW K 1300 R
Выкатился.. Сплошное удовольствие.
RT.jpg

Забрал 25.02, ставил 13.03, никаких штрафов и предъяв при постановке не было. И до этого так же, ни в одном ГАИ не предъявляли за просроченное время постановки на учет. Может я что-то не так делаю? :):):)
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Выкатился.. Сплошное удовольствие.
Посмотреть вложение 30926

Забрал 25.02, ставил 13.03, никаких штрафов и предъяв при постановке не было. И до этого так же, ни в одном ГАИ не предъявляли за просроченное время постановки на учет. Может я что-то не так делаю? :):):)

Га Га Га, это фуГусь в шубе зимней, скоро снимет.
 

John R1200

Участник
55
0
Всем Отличного сезона! Сегодня тоже первый раз выехал,каждый третий мотоцикл который встречался БМВ. Порадовало!
 

@lexus

Завсегдатай
3,954
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Т.е. можно попросить дилера переделать акт? Мне тоже предстоит постановка на учёт мотоцикла, купленного в ноябре.

Докладываю))) Такая же ситуация: мотоцикл куплен 28.11.2014. Забрал вчера. Когда забирал написали акт приёма-передачи от 14.03.2015. При постановке на учёт вопросов никаких не возникло. Никаких штрафов не платил. Всего заплатил 2 350 рублей государству и 300 рублей коммисию барыжному аппарату))) На всё про всё ушло чуть меньше 2-х часов.Записывался через Госуслуги. В лоб-очереди,талоны только на ночь были.
 

SLavamax

Завсегдатай
1,037
0
МО Малаховка
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  3. YAMAHA
Докладываю))) Такая же ситуация: мотоцикл куплен 28.11.2014. Забрал вчера. Когда забирал написали акт приёма-передачи от 14.03.2015. При постановке на учёт вопросов никаких не возникло. Никаких штрафов не платил. Всего заплатил 2 350 рублей государству и 300 рублей коммисию барыжному аппарату))) На всё про всё ушло чуть меньше 2-х часов.Записывался через Госуслуги. В лоб-очереди,талоны только на ночь были.

Я так же купил 21.12.2014 а забирал у дилера 9.03.15 инспектор поинтересовался этим и все. Оплатил налог за постановку и комиссию. Получил номера.
IMG_7670.JPG

Катаюсь!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

vedlack

Участник
163
0
Москва
  1. BMW R 1200 RS
Мот куплен в январе 2015. В эту субботу ставил на учет. Грозились оформить штраф за просрочку. Акт приема-передачи был без даты. В итоге пожурили и отпустили без штрафа.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Kir

Активный участник
320
0
Москва, ЗАО
  1. HONDA
В прошлом году тоже просрочил сроки постановки на учет,в итоге гаишник дал бланк договора купли-продажи и заставил переписать договор датой постановки на учет.Видимо,лень было штрафовать.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,481
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Вчера откатал на 700 GS, легкий, я бы даже сказал не совсем уверенный на поворотах. СТРЕКОЗА. Сегодня выехал на 1600 GT лучшего мото по-моему нет. Комфорт, уверенность и много других эпитетов!
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Сегодня выкатил на двух колесах.
Баран с женой и ребенком смотря на меня и слушая мой сигнал вышел с боковой тропинки прямо под колеса. Перетормозил передом, перелетел через руль. Травмы только у меня.
Теперь на велосипед без перчаток не сяду. )))