Не выдержал ........... открылся !!!!!!!!

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
В прошлом году открылся 9 марта. Причем жена сразу со мной поехала.
А в этом году я рад что мой иопед еще пару недель в сервисе прокукует. Ну его нафиг, согласен с Романом.

P.S. может стоит под этим лозунгом в Питер смотаться? К Роману?
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Аккуратнее.
Сала и грязи на дорогах еще полно.
Я вот лично даже где-то рад, что мот мой еще не готов. А то ведь тоже бы выкатился уже.)

Пару лет назад ты об этом не думал, старый пердун. Выезжай уже) Все знают, что ты можешь.

 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
а у нас в губернии еще грязно ппц ((( всю зиму дорогу песком с камнями посыпали и не убирают теперь, цуки ))
 

brom

Активный участник
884
0
Королев
  1. BMW R 1200 GS Adv
Не удержался и тоже открылся, поехал обслуживаться на Ильменский! Как Серега умудряется делать качественно работу, отвечать на 3 телефона и душевно поддерживать беседу, уму не постижимо!))) Пользуясь случаем, моя благодарность и уважение! Спасибо!)
 

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
Весь день сегодня в кабинете подскакивал с непривычки от резких стартовых завываний со светофора под окном
 

SLavamax

Завсегдатай
1,037
0
МО Малаховка
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  3. YAMAHA
Весь день сегодня в кабинете подскакивал с непривычки от резких стартовых завываний со светофора под окном

Так же неделю назад увидел раз 6-7 за день гусеводов ..........понял .......... пора открывать !!!
 

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
Я с гаражей только пол часа как ледокол до асфальта выезжал, используя вместо лыж лапти 46 размера..)) Ничего получилось так ))
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Я с гаражей только пол часа как ледокол до асфальта выезжал, используя вместо лыж лапти 46 размера..)) Ничего получилось так ))

У меня горка ледяная на спуске, туда сейчас и пешком забраться и спуститься проблематично, а с Гусем я точно наипнусь. :(
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Я с гаражей только пол часа как ледокол до асфальта выезжал, используя вместо лыж лапти 46 размера..)) Ничего получилось так ))

Вот герой на лыжах 46-го;)
image.jpg

Пить надо больше в гараже с хорошими людьми! Тогда на мотоподвиги тянуть будет меньше!:))


А по теме, давно вот этот перец Магаданский катает, даже заехал в полевой Ён сервис;)
c3b720b8636fd9e14f7693a26d6e617e.jpg

Современные адвенчероводы совсем лайковыми стали, от всего предохраняются:)
94afb0d2e8a428b066aec5fe8b57caa1.jpg
 
Последнее редактирование:

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
Эх технари.. Я то стакан в этом святом месте держал неоднократно, обмывая Ваши замечательные многочисленные доработки.. А вот Вас с этой тарой как то не доводилось встретить..., все чаще с компьютером и с гаечными ключами ))) Но все поправимо же Саш ;)
 
Последнее редактирование:

SLavamax

Завсегдатай
1,037
0
МО Малаховка
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  3. YAMAHA
Два года назад , то же не мог выехать из гаража (снега и льда было по уши).......... посидел , погоревал ........и заказал машину с гидролифтом .......5 руб и был на свободе :)