Жужание при нажатии переднего тормоза k1200rs

dneezz

Участник
174
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Да там товарищ в жёлтой майке дёргает рычажок :) Серва включается по сигналу с концевика, как и стоп-сигнал. Если только какая-то неведомая сила сама давит рычаг. Или сам блок абс засасывает его :biggrin:

Тем более судя по звуку сервы меняется степень нажатия на рычаг. Если просто включить концевик - серва работает монотонно :pardon:

Короче видео надо переснять с другого ракурса с захватом всего мотоцикла :)
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Да там товарищ в жёлтой майке дёргает рычажок :) Серва включается по сигналу с концевика, как и стоп-сигнал. Если только какая-то неведомая сила сама давит рычаг. Или сам блок абс засасывает его :biggrin:

Тем более судя по звуку сервы меняется степень нажатия на рычаг. Если просто включить концевик - серва работает монотонно :pardon:

Короче видео надо переснять с другого ракурса с захватом всего мотоцикла :)

слишком равномерно и с одинаковыми интервалами
меняющийся звук, как реакция на более сильное нажатие, я тоже заметил
ждём пояснения от топикстартера
пока что отсыплю у Ёна попкорна :)
 

motodoktor

Участник
51
0
пермь
  1. BMW K 1200 R
доводилось мне чинять блок с сервой

---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:11 ----------

когда узнал его ценник волосы везде зашевелились

---------- Сообщение добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:12 ----------

вел он себя так же - влага там была на плате и на датчиках давления обоих контуров
 

Angelindor

Участник
62
0
Тюмень
  1. BMW K 1200 RS
  1. HONDA
доводилось мне чинять блок с сервой

---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:11 ----------

когда узнал его ценник волосы везде зашевелились

---------- Сообщение добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:12 ----------

вел он себя так же - влага там была на плате и на датчиках давления обоих контуров

И как решил проблему?
 

motodoktor

Участник
51
0
пермь
  1. BMW K 1200 R
разборка чистка сушка плюс пропайка платы и покрытие платы полиуретановым лаком

- - - Добавлено - - -

главное чтобы плата была не подгнившей

- - - Добавлено - - -

я у себя вовремя разобрал а то по следам окислов там влаги до середины было
 

Angelindor

Участник
62
0
Тюмень
  1. BMW K 1200 RS
  1. HONDA
В общем мотоцикл доехал до меня. Указанной мной проблемы как то нет. Сейчас создам тему отпишу ощущения о первом мотоцикле bmw у меня =)