Привет от новичка.

650 ку убить тяжело)))) Привет)

Привет. рад знакомству.

---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:15 ----------

CS вписывается легко ))
я свой купил за 170 и 25 кажись вложил сразу (колодки, переборка вилки, масло и т.д.) собственно и все ))
у меня экипа примерно на эти деньги )))))

про f650 и 650st ничего не скажу, ибо не знаю )) а CS мне нравиццо, рулится как велосипед и многое прощает )))
в качестве первого бюджетного мота - очень даже

в лес я бы на нем не поехал, но по разбитым дорогам норм ездит, клиренс на бордюры позволяет заехать .... 650GS вроде с него лепили

Денис скажи когда ты брал свой CS и где.
 
в конце августа прошлого года ))) в мотоимпорте по объяве на авто.ру, мопед с ипонии

Спасибо . то есть есть шанс в ближайшее время что нить присмотреть себе.

---------- Сообщение добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:06 ----------

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1598953-df3b0.htm
что скажете
 
минусы для меня
- карбюратор
- цепь
- отсутствие абс

я бы эту модель в качестве первого мота не рассматривал бы вообще

ну я тогда не знаю. это было мой основной выбор .
знаю что на них стои очень надёжный двигатель и карбюратор тоже нормальный .

---------- Сообщение добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:27 ----------

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1460299-803f2d.html
есть ещё вот такой в принципе с торгом можно и взять .только до укомплектовать после надо будет.
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
есть ещё вот такой в принципе с торгом можно и взять .только до укомплектовать после надо будет.

если ты смотришь за 216, то смотри лучше этот
на нем стекло тюненое и бокс в фальшбаке

зы
я бокс покупал за 14000
 
если ты смотришь за 216, то смотри лучше этот
на нем стекло тюненое и бокс в фальшбаке

зы
я бокс покупал за 14000

расскажи плиз про особенности этого CS что у него с передком .как вилка работает. как на него с запчастями. в общем всё что можешь сказать.
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
расскажи плиз про особенности этого CS что у него с передком .как вилка работает. как на него с запчастями. в общем всё что можешь сказать.

да я на нем только три недели успел покатать ) сравнивать не с чем, ибо мопед первый ...
после покупки загнал к ильменям и поменял все, что мне там посоветовали .. в итоге за полное ТО отдал 25к примерно
за те деньги что он стоит - мопедом доволен )))

в личку чирканул еще
 
да я на нем только три недели успел покатать ) сравнивать не с чем, ибо мопед первый ...
после покупки загнал к ильменям и поменял все, что мне там посоветовали .. в итоге за полное ТО отдал 25к примерно
за те деньги что он стоит - мопедом доволен )))

в личку чирканул еще

спасибо.буду думать.