Срочно помогите выбрать самогонный аппарат! Трубы горят!

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
[/COLOR]

Ээээх, не умеешь ты знакомиться! Органолептические свойства ))

Да не, это не подкат, а можно сказать деловое предложение. ;)

...

---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:06 ----------

А с другой стороны, думаешь не клюнет? ;)

...[/QUOTE]
Скоро сутки пройдут, не клюёт. Давай по другому. Только не спеши, подумай что написать и мочи. Шанс есть всегда!
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Был давеча на Митинском радиорынке, полно аппаратов, можно пощупать и покалякать с продавцами) ибо паяльник не держится в трезвой руке))))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Sergeant

Активный участник
Член Клуба BMCR
Вот соглашусь. Подготовка к пианке должна быть со вкусом!

Есть и обратная сторона медали. Из-за своего перфекционизма я обладаю глубокими теоретическими познаниями в дистилляции. Однако, ни аппаратом, ни единой каплей произведенного продукта похвастаться пока не могу... Совершенствую свои познания, закрепляя их в основном уже готовым, как правило односолодовым продуктом. Купажированным тоже не брезгую, и изучаю, изучаю..:wacko2:
 

xodak

Активный участник
262
0
Мичуринск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
Лиза, ну что, определилась с аппаратом?

Аппарат на какой я приводил ссылки действительно стоящий, сам пользуюсь таким года как два уже.

r1200gsa-2008_48367_m.jpg

r1200gsa-2008_48368_m.jpg

r1200gsa-2008_48369_m.jpg

r1200gsa-2008_48370_m.jpg


По фото видно, что аппарат сделан из нормальной - толстой нержавейки, что не скажешь о аппаратах из первого поста.

Если будут какие вопросы по поводу браги, настоек, можно здесь пообсуждать. Опыта у меня с сахарным достаточно.
 
Последнее редактирование:

Большой

Активный участник
623
0
Кисловодск
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Если сделаешь брагу из кактуса агава, то в принципе и получится настоящая текила)))))

меня интересует не сам процесс получения продукта. а его совместное применение т.е. дистилят+ректификат=однозначная головная боль утром, а дистилят+текилла=?
 

xodak

Активный участник
262
0
Мичуринск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
меня интересует не сам процесс получения продукта. а его совместное применение т.е. дистилят+ректификат=однозначная головная боль утром, а дистилят+текилла=?

Если головная боль с утра, это значит перебор) Нужно пить ещё больше, чтобы вставать немного пьяным, проверенно голова с утра не болит!

---------- Сообщение добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:33 ----------

Вообще говоря качество водки в наших магазинах давно уже стремное.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
меня интересует не сам процесс получения продукта. а его совместное применение т.е. дистилят+ректификат=однозначная головная боль утром, а дистилят+текилла=?

Ну так я тебе и написал, что текила тоже дистиллят.
А про голову кто ж тебе скажет, надо опытным путем, попробуй, расскажешь))
 

Большой

Активный участник
623
0
Кисловодск
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Пробовал.... не понял.... (плачущий смайлик ).....
Водку не пью уже шесть лет. Пробовал выпить - не лезет. Какая-то горькая она....
По теме - надо пить свое!
 

Jack

Активный участник
453
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
;) может получиться не плохой серийный подряд, пробовала делать хреновуху на самогоне?

...

---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:53 ----------

Семейный.

...