GS DRY кто что может рассказать ???

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
А в каком Rally есть утепленная подстежка? В первом, третьем и последнем была только одна.

В том то и дело, что в Rally нет тёплой подстёжки. Вот хочу понять, как дело в GS Dry обстоит.
 

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
Добрый день всем. Товарищи смотрю на костюм gs dry,но не видел,не слышал про него ничего.(защита в нем уже большая(как в ралли3))???

Поделитесь опытом.
Кто чем может.

Типа, облегченный Ралли-3. Нет подстежки из мембраны, клапана на молнии для воздуха на жаркую погоду есть. Сидит хорошо, но на вид какой-то недоделанный. Можно сравнить с Ф650ГС - тоже, вроде, ГС, но все же)))). Защита слабже, но сам легче. Рекомендован девушкам. Я, вобщем-то жене и купил его, ибо Ралли-3 для нее тяжеловат оказался.
Ралли-3 в сине-зеленом цвете 14-го года очч красив, рекомендую!
 

B@B@H

Завсегдатай
1,062
0
свао
  1. BMW F 800 GS
сегодня посмотрел,потрогал,померил gs dry. защита ЖЕЛТОГО цвето,но не мелкая,вроде гуд.по размеру вроде как на ралли3. села на меня гуд!!! 54 100% 54. штаны и куртка без какой либо подстежки! внутри сетка,он сам по себе не промокайка. вентиляции мало((( на куртке 2 клапана спереди и 2 сзади,на штанах и вовсе нету(((.
в целом понравился. если мембрана как на комфортшел то СУПЕР (летом тестил свой комфорт куртка+штаны БЕЗ ДОЖДЕВИКА два часа ливня в жуткой пробке не потек!!!).

сегодня пересплю с этой мыслью)))и если все пройдет норм завтра возьму.
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ну ладно, накосячил чуть чуть , когда мерил Ралли показалось что есть подстежка, уж очень тяжелая и громоздкая, просто у меня Альпинстар тройной , чего то решил что и Ралли такой же, вообще писал про GsDray( она то в шкафу висит можно посмотреть))) А ралли нет в шкафу, может Ралли 4 и появится)))
 

B@B@H

Завсегдатай
1,062
0
свао
  1. BMW F 800 GS
для нашего климата думаю то что надо. жил бы в Краснодаре точно не взял.и еще на одном пендосовском сайте чувак пишет что очень доволен в +25 норм.

---------- Сообщение добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:47 ----------

если возьму то на майские в нем поеду там и выясним что за зверь)
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
сегодня посмотрел,потрогал,померил gs dry. защита ЖЕЛТОГО цвето,но не мелкая,вроде гуд.по размеру вроде как на ралли3. села на меня гуд!!! 54 100% 54. штаны и куртка без какой либо подстежки! внутри сетка,он сам по себе не промокайка. вентиляции мало((( на куртке 2 клапана спереди и 2 сзади,на штанах и вовсе нету(((.
в целом понравился. если мембрана как на комфортшел то СУПЕР (летом тестил свой комфорт куртка+штаны БЕЗ ДОЖДЕВИКА два часа ливня в жуткой пробке не потек!!!).

сегодня пересплю с этой мыслью)))и если все пройдет норм завтра возьму.

Рекомендую ознакомиться с альтернативными источниками, что бы втридорого не взять!)))