Комплект дополнительных фар KTM powerparts

Mrman

Новичок
10
0
  1. BMW F 800 R
На счет того, что развели ну это зря ибо деньги не серьезные, все ссылки на дешевые варианты я лично не проверял на актуальность и схожесть предложения. Присылайте если кому нужно предложения в личку по цене, этот спор не имеет смысла продолжать, если кто то нашел их дешевле в Ашан или еще где либо так берите и радуйтесь.
 
Последнее редактирование:

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Парни, ну чё набросились?
Человеку просто деньги нужны)))


Quidquid erit, rubicundum est!
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Да никто особо и не набрасывается))) Просто забавная ситуация: То глушители продают больше цены нового, то вот фары))) В любом случае, человек разместивший объявление сам в праве принимать решение о цене. Если ему указали, что цена завышена, то дальше он сам пусть решает, что делать. Ситуация то обычная))) Это как если вы купили мотоцикл за лимон, да тюнинга на него поставили тыщ на 200. А через год будете продавать за 1 200 000))) Ну типа- я же столько потратил. И тут уже лотерея: либо найдёте кого-то кто купит, либо нет.
P.S. топикстартеру: если вы действительно хотите продать фары по этой цене, мой вам совет-разместите действительно на авито. Сайт непредсказуемый))) Можно найти что-то в несколько раз дешевле, а можно и дороже))) И ведь покупают. Здесь, я думаю, по этой цене вам не продать...