Приезжайте болеть за наших!!!

Vaso

Заблокирован
В бане
Верю!) Надеюсь на понимание! :)



Да вот чот никак)).. Я даже Лёхе (наш вратарь и капитан) своего Гуся давал потестить.. Говорит, оранжевые больше нравятся)..
Значит слабо мы с лехой дудели, учтем на следующий год))))
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
А мне понравилось. Здорово играли. Молодчики. А девченки со своими предсталениями, ну просто красотки!
Лично мне не много было не комфортно слушать выступление духового оркестра в лицах Васи и Алексея, но наверное это мое личное, ну не люблю я духовую музыку.
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
А мне понравилось. Здорово играли. Молодчики. А девчонки со своими предсталениями, ну просто красотки!
Лично мне не много было не комфортно слушать выступление духового оркестра в лицах Васи и Алексея, но наверное это мое личное, ну не люблю я духовую музыку.

Спасибо!

ps. Вообще там еще потом запасные болельщики подтянулись, дудели много кто, не только Вася с Лешей.
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Ниночик, спасибо за фоточки!
Ребята - спасибо за игру! Вы молодцы! Я верю в вас и верю что следующий кубок будет наш!!!
Девчоночки - так как комплиментов много не бывает, я тоже внесу свою лепту: вы умнички! красавицы! вы наше вдохновение!

Это был отличный день, богатый на эмоции, переживания и чувство гордости за своих!




*мои скромные 3 копейки:

Дискутируем
9e25df78438a.jpg




Стратегируем
4530404e4fb0.jpg





Готовимся
98c4a0893469.jpg




Предвкушаем
2e663ccc2bb2.jpg





Любим
42c97f83ee5a.jpg




Позируем
0338e8cec92c.jpg




Болеем
ebe745b9da60.jpg





Пережидаем
186ebca508eb.jpg




Приманиваем




Успеваем





Отдыхаем
4a7bf8dd066c.jpg




Поедаем
494dd5b0ad45.jpg




Греемся
406f6ea38d99.jpg




Репетируем
016a2fe1444d.jpg




Балуемся
abc1b2cdc302.jpg




Поддерживаем
 
Последнее редактирование:

Joniska

Завсегдатай
Добавила альбомчик BFC 2015
Правда он получился совсем не футбольный, а танцевальный, но тем не менее, очень красочный:))) на наш девчачий взгляд:)))
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Добавила альбомчик BFC 2015
Правда он получился совсем не футбольный, а танцевальный, но тем не менее, очень красочный:))) на наш девчачий взгляд:)))

Фотки супер, Антоха молодец! Ногами мяч гоняет, руками девочек фоткает )))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
мне кажется, если бы был женский турнир по мини-футболу среди мотоклубов, наши девушки бы порвали остальных как тузик тряпку! :)
правда парням пришлось бы тогда танцевать танец поддержки :))))))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
мне кажется, если бы был женский турнир по мини-футболу среди мотоклубов, наши девушки бы порвали остальных как тузик тряпку! :)
правда парням пришлось бы тогда танцевать танец поддержки :))))))

Балет освоили, значит и танец группы поддержки освоят. Парни у нас плотненькие, но пластично-эротичные эластичные )