Humberto - с Днём Рождения!

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Николя, Друг, с Днем Рождения тебя! Будь здоров, счастлив и будь всегда позитивен.
Очень рад знакомству с тобой. Махнуть чтоль к те щас - я в Ярославле)))соскучился...

Опа! А слабо? Баня, пиво, супервобла и всё такое - с меня!
Зы: чё тут махать то? 45 минут неспешным ходом...
 
Последнее редактирование:

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Дорогой, твое здоровье)))))

a6341ff7e1f9e5caa401b57a55046dab.jpg
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
С Днем рождения!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:07 ----------

ну и рожы:biggrin::biggrin:))))
 

Joniska

Завсегдатай
НиколЯ! Дорогой! Чуть не пропустила..)
С днём рождения тебя, Володейчик:girl_win:
Желаю тебе оставаться всегда таким же улыбчивым, добрым, отзывчивым, компанейским и веселым!
Желаю тебе семейного счастья, взаимопонимания в отношениях, здоровья близким, умных деток, чтобы они тебя всегда радовали и ты ими гордился!
Обняла:air_kiss::air_kiss::air_kiss:
 

Rain

Завсегдатай
1,168
0
рядом с Троицком
  1. BMW R 1200 GS Adv
Опа! А слабо? Баня, пиво, супервобла и всё такое - с меня!
Зы: чё тут махать то? 45 минут неспешным ходом...

Ну днём слабо..работа, а вечерком может и психану заехать поздороваться... С ночёвкой жаль не получится...мне студента с собой дали, а он без машины и придётся его везти в Москву..бросить его не могу в Ярославле)))
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Ну днём слабо..работа, а вечерком может и психану заехать поздороваться... С ночёвкой жаль не получится...мне студента с собой дали, а он без машины и придётся его везти в Москву..бросить его не могу в Ярославле)))

Дык, брось иво в Иванове))) уверена приютят;)
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Николай с Днюхой дорогой! Многих километров))), желательно в сторону югов)))Обнял!
 

Ильич

Активный участник
754
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
Коля, от души, с днем Рождения! Крепко обнял.
Здоровья и позитива!
Ну и нового коня в этом году .
 

MAKS-LT

Активный участник
832
0
пятигорск
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
С Днём Рождения Николай! Очень рад встрече и знакомству с тобой! Всего тебе самого наилучшего! Ат души, ат сердца!!!
 

ОлегПятигорский

Активный участник
Колюня,братское сердце,пообщавшись с тобой даже по телефону,хочется жить ,такого заряда энергии и позитива набираюсь.Дай бог тебе Сибирского здоровья и Кавказского долголетия,,уюта и счастья твоей семье и мирного неба над головой,Обниму при встрече!!!!!


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Дорогие мои братишки и сестрёнки,мои друзья теперешние и надеюсь будущие,я очень рад и горд быть частью нашего тёплого коллектива!
Вот уже несколько лет,каждый мой день наполнен знанием,что у меня большая,крепкая,весёлая,любящая и взимно любимая семья!
Огромное вам всем и каждому спасибо!
Девочек целую,ребят обнимаю!
Всегда ваш Коля!
 
Последнее редактирование модератором: