Сбылась мечта! У меня появился породистый аппарат)) Надеюсь, мы с ГуСём подружимся.

Вятка

Участник
198
0
Вятка
  1. BMW R 1200 GS LC
Вот это да!!! Форум то какой живой и народ весь на позитиве. Супер. Спасибо за тёплые слова, за поддержку.
Живу в г. Вятские Поляны Кировская область. Население около 40 тыс. человек. Может чуток спиз слукавил))) НО у нас уже 3 гуся в городе. Во как.)))
Кстати, у нас свой мотоклуб есть. А в 2012 году на берегу р. Вятка фестиваль проводили. Много ребят собиралось. Может и из Вас кто был.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Поздравляю с мопедом. Для ваших дорог он наверное оптимальный.
Фото гусей тут как амна за баней, а вот торсов с кубиками тут как алмазов в прямой кишке. Так что пусть висят, нашим девочкам для подпитки воображения )
 

Вятка

Участник
198
0
Вятка
  1. BMW R 1200 GS LC
Привет! Добро пожаловать! А как там у вас хлопец, который жидкого гуся под Нижним разложил? Залечил болячки?

Да, жив-здоров. Не так давно видел его. Не знаю кого он там благодарит, но сказал, что парни здОрово помогли. Может Вы. Собирается вроде как судиться с BMW, из-за того, что, якобы, у него перед падением рама сломалась и уже после этого мот повело и он упал. Ну не знаю. Слабо верится, что Гуси на ходу разваливаются.....
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Расстраиваться я и не думал. Хороший? А что лучше бывает))) Для меня этот КОСМОС. Да он у меня покоцан немножко, но это не страшно. Ведь, как говорят, не важно из какого места у тебя руки растут, главное, чтоб они были золотые. Кстати, он у меня пустой, т.е. нет у него ЕСА, режимов работы двигателя и настройки подвески. Не знаю хорошо это или плохо. Может для нашей глуши и не плохо совсем.

Ну скажем - не плохой, хоть и тупиковая ветвь развития, а лучше были и есть, К-серия вся))))))))

Ну, а если серьезно, для ваших дорог, конечно это лучший выбор!
 

Вятка

Участник
198
0
Вятка
  1. BMW R 1200 GS LC
Приветствую, поздравляю)) Первое правило клуба-никому не рассказывать о клубе

О как. Не знал. А почему бы не рассказать. Чёткий клуб, нормальные парни...наверное, особо с ними не знаком пока. А так, всё как в нормальном ОПГ, наличие лидера, общих интересов, распределение ролей, общак...))))