Вхожу.

Акварелька

Активный участник
828
0
пилигрим
  1. SUZUKI
Добро пожаловать!
Список внушительный, заслуги почетные, но фоток в плавках не хватат. :)
Застудиться можно в дороге в 5 градусов под ливнем. А в теплых плавках в теплой квартире неееет, не застудишься :)
 

Николай М

Участник
115
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Здоров Морган. Рад тебя видеть в бодром здравии. Всё-таки не Голда, а Гусь. Ну все, тебя теперь никому не догнать. Поздравляю с покупкой.
 

Arax

Активный участник
491
0
Москва ВАО Arax-гараж
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KAWASAKI
привет почтенным мотопутешественникам! поздравляю с заходом, тут много единомышленников найти можно
я правда искренне не понимаю подобных прохватов "за 10 дней до Владика"
ни побухать нормально, ни посмотреть ничего
только дубас, лежка лежать в мотеле или палатке, рано утром снова дубас, потом снова лежать
отбивая жопу в пути!
мир настолько красив, что стоит его рассматривать подробнее, съезжая с федеральных трасс имхо
а гусятина в этом поможет!

з.ы. девушки с плавками не отстанут, традиция это тут :) лучше покопайся в загашниках, или фотошоп используй :)

Erroric плохого не посоветует!
А ещё и Ён подключится..........

Правильному моту - правильные направления!
Возраст не считается.
Вливайся!
 

Phenikomperekt

Новичок
13
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Здоров Морган. Рад тебя видеть в бодром здравии. Всё-таки не Голда, а Гусь. Ну все, тебя теперь никому не догнать. Поздравляю с покупкой.

Привет Балу. Голда в следующем году добавиться. По два мота за год добавлять - уж совсем сибаритство! )))
А Рокету я пообещал в прошлом году, что больше его так мучать не буду, поэтому вот приходится брать более подходящее к нашим направлениям. Да и вы с Пашей меня заразили своей джигитовкой. ))
 

Uncle Serge

Активный участник
300
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
Привет Женя!
Поздравляю с приобретением!
Но на Триумфе ты был уникален! Особенно, когда по колдобинам между Б. Невером и Сковородино, сделал меня как стоячего и умчался в стойке в горизонт..:wacko2:
 

Николай М

Участник
115
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да. Мы знатные "джигиты", особенно я :))))). Лем тоже Гуся взял. тоже водяного, но правда обычного. По осени в Москве были нереальные распродажи.
 

Phenikomperekt

Новичок
13
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да. Мы знатные "джигиты", особенно я :))))). Лем тоже Гуся взял. тоже водяного, но правда обычного. По осени в Москве были нереальные распродажи.

Ну в медрайдерах на этот год он еще со старым 650-м зарегистрирован. Ну а если он на водяном, то в этот раз за ним угнаться будет вообще нереально. Он на сертаке-то зажигал вперед всех, только на скоростных трассах отставал.
Паша там, кстати, тоже собирается часть пути с нами пройти, до байкала. Только тссс, он как обычно инкогнито!

А это тебе коротенький кусочек тебя. )))
 
Последнее редактирование: