Продам костюм мужской GS Dry новый р.56

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rain

Завсегдатай
1,168
0
рядом с Троицком
  1. BMW R 1200 GS Adv
OGS Не подошел верх или низ? Можешь измерить охват груди свой? Ну чтобы понимать ехать/не ехать мерить

Николай, Олег мерил только верх. На самом деле всё просто и мерить особо ничего и не надо. Если в обычной (гражданской) жизни ты носишь 54 размер (ну например пиджаки), то он не подойдёт. Если же у тебя чистый 56, то тогда подойдёт и будет идеально. И Олег и я в обычной жизни носим 54, поэтому то и не подходит...
 

STork

Участник
59
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Аналогично, ношу 54, да ещё и заниматься собой начал... Но так костюмчик хороший хочется, занедорого ;-)
 

Popin

Активный участник
314
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
В табличке есть размеры основные.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2015-02-17 в 7.41.01.png
    Снимок экрана 2015-02-17 в 7.41.01.png
    22.4 KB · Просмотры: 154

STork

Участник
59
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Померил себя, в груди у меня 115, надо ехать мерить. Но сегодня не получится, Дмитрий, давай тогда, как с командировки приедешь, я подъеду. Как минимум развею сомнения о том, что он не подходит )))
 

Rain

Завсегдатай
1,168
0
рядом с Троицком
  1. BMW R 1200 GS Adv
Померил себя, в груди у меня 115, надо ехать мерить. Но сегодня не получится, Дмитрий, давай тогда, как с командировки приедешь, я подъеду. Как минимум развею сомнения о том, что он не подходит )))

Ок, договорились. Ориентируйся тогда на пятницу. Я возвращаюсь в четверг вечером.
 

Rain

Завсегдатай
1,168
0
рядом с Троицком
  1. BMW R 1200 GS Adv
Дабы не плодить темы, оживлю эту.
Приятель продаёт точно такой же костюм 56-го размера, но только серого цвета. Он как и мой (был) новый, с бирками.
Вот такой (который серый) - https://www.maxbmwmotorcycles.com/fiche/PartsDetails.aspx?source=apparel&diagram=76_0466
Завтра обещал привезти его ко мне на работу. Цена - 36 000 руб. У него даже вроде чек автодомовский (с осенней распродажи) остался.
 

OGS

Участник
142
0
Moscow
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Появится желто-черный 54 - маякни! ;)
Типа ап теме.


Отправлено OGS из моего GSA
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.