Площадка для дрифта. Советы

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Что же мне нужно сделать, чтобы ты мне его показал?
Ссылкой в личку)))

ЗЫ А борода там развевается?! ))

Ну там не только я. Снимали фильм о школе. Я там засветился. Я там еще начинающий лошара))))
Попробую найти))

---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:05 ----------

В ауди есть вот такая кнопка, которая отключает все, кроме АБС(
И пишет веселую надпись)

9290a0856f893020678d8b5f70c136a9.jpg


9259b12a45f8381521750f89e686ca90.jpg
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
В ауди есть вот такая кнопка, которая отключает все, кроме АБС(
И пишет веселую надпись)

А про цешку так пишут на форуме: Отключенная esp всегда начеку – стоит только нажать на тормоз или поднять обороты примерно выше 5000. Свобода между этими "режимами"
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
А про цешку так пишут на форуме: Отключенная esp всегда начеку – стоит только нажать на тормоз или поднять обороты примерно выше 5000. Свобода между этими "режимами"

Уговорила))) завтра попробую и расскажу)
Лиза, а у машинки твоей какой мотор?
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Вы, дрифтеры, если хотите, пишите, организуем вам занятия по вождению с преподавателями, чемпионами и обладателями кубка РФ по ралли.
Сам конечно уже не преподаю, на пенсии))))


Sent from my K1600GT
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
" ........я хочу!
Хочу научиться ездить боком и управлять заносами на заднем приводе, и делать всякие трюки, чтоб эффЭктно......"

Этож - КРАСАТА-то КАКАЯ!!!!!
http://youtu.be/rv7dGhj5UlA?list=PL7DugR5TzBWSe7zVqdD-od4dModm33CfA

Вот именно так дааааааааа, завтра еду понимать гений ли я или просто талант))) а музыку мне Габарит наложит!))
 
Последнее редактирование:

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
Это бесы,Лиз )
Им нужна другая мафынка ). Видел однажды красного. Любимого-полированного под такое не подписывают. Да и оборотов ему не хватит,не пройдет это безнаказанно. Имхо.
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Это бесы,Лиз )
Им нужна другая мафынка ). Видел однажды красного. Любимого-полированного под такое не подписывают. Да и оборотов ему не хватит,не пройдет это безнаказанно. Имхо.

Все нормально будет но лучше всетаки следить за темп масла, не более
 

Voron

Завсегдатай
1,138
0
Кунцево
  1. BMW R 1200 GS
Если на льду, то с 271 мотором не будет ничего, тут скорее самоблок дифа и коробас может возмутиться, хотя там наверно 722.6 пятиступка, но я бы предварительно маслице махнул полностью, дабы фрикционы не поджечь! :))
 

G-MAX

Участник
83
0
Запад МО
  1. BMW F 800 GS
На МКАДе,
напротив нового строительного "Рынка" СИНДИКА, собираются мальчики и девочки "Раздавать угла"...
В контакте есть их группа " Синдика Дрифт Вей" помоему, могу ошибиться... Там есть инфа во сколько собираются и т.п.
Публика разная от Жиг с заваренными дифференциалами, до БМВ М-ок тюниных под 700 сил...

Если желания в автошколу идти нету, стукнись к ним... ребята весьма адекватные... Площадку раскатывают до льда... По-моему даже спецом снег завозят, на радость администрации Синдики!!!

Администратор группы в Контакте.... Зовут Паша Белов... Обратись расскажут основные азы и помогут...