С ДР ДФ или с Днем Рождения Дядь Фёдор!!!

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Ну вот и наступил день 23 января. Просыпаюсь и думаю, у кого то сегодня день рождения. Достаю телефон и вижу там аж 5 именниников. В 1ой строке гордо красуется дорогой мой Дядя Фёдор!!!)))
Итак дорогой мой товарищ Федя - поздравляю тебя с днем рождения. Хочу что бы на твоем жизненном пути тебе вседа светило солнце, что бы тебе сопутствовала удача и тебя окружали только хорошие люди и настоящие друзья. Здоровья тебе и твоей семье. Тебя на форуме уважают за твой позитив, креатив, юмор и доброту!) Оставайся всегда таким!) Обнимаю!)
зы Жду тебя в команду РОСТ)))))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Федя, дружище, поздравляю с Днем рождения! Чтоб всё у тебя в жизни рифмовалось и было в масть! Всего тебе самого лучшего, ты этого достоин.
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Федя, поздравляю с Днем рожденья! Будь здоров, счастлив и доволен окружающими Тебя людьми)) Оставайся успешен, устроумен и любим - в самом лучшем смысле!
Обнял )))
 

Argo

Участник
212
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
С Днём рождения, Фёдор! Здоровья тебе богатырского, коня достойного, дорог интересных, удачи и вдохновения!
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Дядя Фёдор! Немногие люди знают, где на клавиатуре айфона находится буква ё, но твои друзья не такие!
Я не помню, о чем именно мы тебе рассказываем на этой фотографии, но ты смеешься)) Побольше тебе моментов позитива и отдыха))

c2905e20343d.jpg
 
Последнее редактирование:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Н
Дядя Фёдор! Немногие люди знают, где на клавиатуре айфона находится буква ё, но твои друзья не такие!
Я не помню, о чем именно мы тебе рассказываем на этой фотографии, но ты смеешься)) Побольше тебе моментов позитива и отдыха))

c2905e20343d.jpg

Лиза, ты видимо показываешь какие бывают маленькие )
 

Kir

Активный участник
320
0
Москва, ЗАО
  1. HONDA
С днем рождения)желаю счастья,здоровья,удачи и исполнения всех желаний)


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk