45, 45 - Ури ягодка опять ;-) !!!

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Саня, поздравляю тебя с днем рождения!!! Оставайся всегда таким же позитивным, веселым, и обаятельным!

Чтобы каждый новый день, как глоток свежего воздуха, если ты понимаешь о чем я говорю!)))
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Друзья! Огромное спасибо за поздравления!!! ОООчень приятно зайти на любимый форум и прочитать столько приятный слов!!!

---------- Сообщение добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:01 ----------

Санька, поздравляю, старичок)))))))
Будь здоров и счастлив, оставайся всегда веселым и надежным другом!
С тобой хоть на охоту, хоть в баню, хоть в Н.Н.;)
Обнимаю!

Подпись:
Неприятный тип с резким запахом алкоголя изо рта))))))

Гриша, я б с тобой тоже в разведку бы пошел, тем более после нашей поездки на охоту)))))))))
Тебя помнят Байкал, Джек и Пыжьян)))))

---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:04 ----------

Дорогой Саша!
В этот чудесный немного заснеженный день от всей души хочу поздравить тебя с днем рожденья и пожелать тебе побольше прекрасного вокруг!
И заодно напомнить тебе как я прекрасна)))

zakrytie-moto-sezona-2014_46256_m.jpg

Дорогая Лиза ты мне очень очень симпатична!!!) Спасибо!)

---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:08 ----------

Перчик с днем рождения! Будь счастлив, здоров и богат, мотик не забудь купить в этом году))), это пожелание.

Серега спасибо! Мотик я уже приобрел)

---------- Сообщение добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:09 ----------

Саня с Днём Рождения!!! Всех благ! И открыть в ближайшее время УриКарСалон!!!)

Дорогой Федя спасибо!!! Скажу по секрету, я еще мечтаю красиво! ограбить банк. Присоединяйся)
 

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
Александр, позвольте выразить свое искреннее уважение и радость относительно сего примечательнейшего события... А ну его к черту... Саш, с днюхой тебя!!! Чтобы у тебя все было, за это ничего бы тебе не было и еще стопицот лет жизни и здоровья :)))
 

Elena Lelena

Участник
63
0
Moscow
Саша, с днём рождения! Пусть всё в жизни получается и самое лучшее случается! Крепкого здоровья, успехов в бизнесе и семейного счастья!