Джони, Женечку, Евгению с днем рожденья!

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Наверное финализирую)))
У меня тысяча и даже больше фоток тебя, с тобой, тебя с друзьями, нас с друзьями и так далее, не буду выкладывать, ребята уже разместили несколько хороших;)
Скажу коротко и емко! Ты офигенная, хоть и со своими таракашками))) кто еще если не ты будет кататься всегда и везде со мной на мото, ездить болеть за меня в футбол, сутками рыбачишь не хныча на мошку и жару, катаешься на лыжах, да все делаешь что дорого и близко мне, Шурику, всем близким и друзьям!!! Люблю тебя, любим тебя, улыбайся, ты зачетная;) мрррр


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Женя., поздравляем с днём рождения! Думаю Антоша не превратился в Пизанскую только благодаря мотивации которую ты ему даёшь))
 

Joniska

Завсегдатай
ТС огромное спасибо и много-много чмоков:girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:

Джони би гуд! (с)
Женечка, мы с Шойкой поздравляем тебя с Днём Рождения! Пусть в твоей жизни будут только счастливые и радостные моменты! Рядом были верные друзья! И пусть ваша семья всегда будет такой веселой, дружной и просто афигенской!
Люблю! Обнимаю! Целоваю!

Целую и обнимаю вас с Шойкой :kiss::kiss::kiss: и учую как он:)))) от удовольствия!:) мууурррррр:wacko1:

Женек, с днем рождения!!!оставайся такой же улыбчивой и позитивной ;)

Спасибо! Буду :)

Женечка, с Днем рождения! Всего тебе наилучшего и наивеселого. Вы с Антохой отличная, веселая пара, радуйте друг друга )

Габи! Где твой искромётный юмор?:)))) Завёл кота и стал серьёзным пацанчеГом? :blum2: Спасибо!

Женечка, с Днем рожденья тебя! Много счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия! Чтобы твои мужчины тебя только радовали и помогали! Сбычи мечт!
С удовольствием- Веточки))))

Спасибо огромное, наши украинские други! :girl_in_love::air_kiss:

Женечка, с днем рождения!!! Будь счастлива! Целую в щечку)

p.s. Спасибо, что научила валенка кататься)))

zima_48044_m.jpg

Спасибо, Валенок, но это только начало :biggrin::biggrin::biggrin: Готовься!:)))

---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:53 ----------

Джони би гуд! (с)
Женечка, мы с Шойкой поздравляем тебя с Днём Рождения! Пусть в твоей жизни будут только счастливые и радостные моменты! Рядом были верные друзья! И пусть ваша семья всегда будет такой веселой, дружной и просто афигенской!
Люблю! Обнимаю! Целоваю!

Женек, с днем рождения!!!оставайся такой же улыбчивой и позитивной ;)

Женечка, с Днем рождения! Всего тебе наилучшего и наивеселого. Вы с Антохой отличная, веселая пара, радуйте друг друга )

Женечка, с Днем рожденья тебя! Много счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия! Чтобы твои мужчины тебя только радовали и помогали! Сбычи мечт!
С удовольствием- Веточки))))

Женя! Отмечусь! Принимай поздравляшки!!!

Спасибо, Андрюх, приглашай уже на "бутылочку шампанского":)))
P.S. пока мы не можем, будем ходить к тебе:biggrin::biggrin::biggrin:

Женя с Днем Рождения!!! Крепкого здоровья! Больше улыбок)))
По Задонску запомнилась такой заботливой мамой )))
С наилучшими пожеланиями!

Спасибо, тёзка! А ты мне запомнился такой вот секси-шмекси гёрлой:wacko3::yahoo:

И здесь с днем рождения!!!
Любви и ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!

Спасибо, Сань! ты как там, жив после выпиванная за меня?))))))))

Джони))
С днем рождениЯ
Ты маленькая девочка с большим сердцем.
Всего тебе самого большого и позитивного

Спасибо дАрАгОй :girl_in_love::girl_in_love:

---------- Сообщение добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:59 ----------

Жонька, и тут обнимаю и целоваю!))
Все знают, что ты умница и красавица!
Посмотреть вложение 29341
Но ещё, ты умеешь веселиться от души;)
Посмотреть вложение 29342
Быть с друзьями в любом положении;)
Посмотреть вложение 29343
Позировать, не отвлекаясь от главного;)
Посмотреть вложение 29344
И просто радоваться жизни!)
Посмотреть вложение 29345

Будь, счастлива, ЛЮ!:)
Посмотреть вложение 29346

Коптя! Фото в пижаме самое зачётное :biggrin::biggrin::biggrin:

Наверное финализирую)))
У меня тысяча и даже больше фоток тебя, с тобой, тебя с друзьями, нас с друзьями и так далее, не буду выкладывать, ребята уже разместили несколько хороших;)
Скажу коротко и емко! Ты офигенная, хоть и со своими таракашками))) кто еще если не ты будет кататься всегда и везде со мной на мото, ездить болеть за меня в футбол, сутками рыбачишь не хныча на мошку и жару, катаешься на лыжах, да все делаешь что дорого и близко мне, Шурику, всем близким и друзьям!!! Люблю тебя, любим тебя, улыбайся, ты зачетная;) мрррр


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо, любимый :give_heart::girl_mad::kiss::girl_smile::girl_in_love::man_in_love: Я счастлива!
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
опа! ну лучше поздно!
Женечка, позитива тебе, счастья, радости, близких рядом, исполнения желаний и море цветов!!!! С Днем рождения!!!