Зимняя игра, найди колясыч!

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Кто на новенького?;)
65860d974a513b3f3b93f03c0d8a15f6.jpg
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Пообщался с нашим командантэ. Комплект не продается, а оставляется на следующую зиму как транспортное средство деда мороза! Будем охуевшим коробочникам дарить, на светофорах, конфетки от деда мороза:)

Вифер, ау! Новый год на носу!
Ты если не на своём, то хоть в коляске поедешь конфеты раздавать?:)))
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Всем кто планирует долгое пребывание на улице при -30 и ниже Саша Вард советует купить себе Салехарды. В этих сапожках отмороженная троица проехала от Якутска до Магадана при температурке до -50!
5c06f3d01a5e57ffa9449843c807aa42.jpg
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вифер, ау! Новый год на носу!
Ты если не на своём, то хоть в коляске поедешь конфеты раздавать?:)))

Саня я планирую конечно.

- - - Добавлено - - -

Халява! Налетай!
Выферовские и вардовские сапожки стоят рядом на прилавке
a3b2b67682e6a3ffd87f7cc2430c0bec.jpg

Пришли адрес.
В нынешнее время тёплые вещи очень актуальны)
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Саня я планирую конечно.

- - - Добавлено - - -
Пришли адрес.
В нынешнее время тёплые вещи очень актуальны)

Магазины спецодежды Восток http://shop.vostok.ru/catalog/obuv/uteplennaya-obuv/dlya-osobogo-klimaticheskogo-poyasa/sapogi-workload-salehard-s-chulkom-ut-cv-cher-kompozit-200dzh-pu-nitril-tinsuleyt/

Я брал в этом магазине, в нем цена ниже чем на сайте.
АДРЕС: 109518, РОССИЯ, Г. МОСКВА, 2-Й ГРАЙВОРОНОВСКИЙ ПРОЕЗД, 34
ТЕЛЕФОН: (495) 665–7–575
ФАКС: (495) 665–7–575
E-MAIL: td@vostok.ru
ПРОЕЗД: ст. метро «Текстильщики». Первый вагон из центра, вверх по эскалатору. После эскалатора — налево до конца подземного перехода. Выход из перехода — налево к Волгоградскому проспекту, остановке маршрутного такси №160, либо к Люблинской улице, остановке автобусов №725, 29. Проезд — до остановки «Улица Газгольдерная». Остановка расположена у здания ЦО «Восток-Сервис».

Опытные люди говорят, что надо брать бафины, они все резиновые и не боятся воды с наружы
http://baffin-world.ru/muzhskaja_obuv/huntsman/sapogi-titan-100c-forest-black-28138
titan-forest-2013-r.jpg
 
Последнее редактирование:

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Испытал на праздниках сапоги.
Могу сказать что при -20 ногам комфортно, тепло. Охота или рыбалка им под силу при низких температурах!
Буду их всегда зимой с собой возить в машине.
 

TANGO

Заблокирован
В бане
682
0
Иркутск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Саша,как Сибиряк тебе скажу что все что связано с резиной после -30 полное авно !Два ,три часа на морозе и от перепада температур нога начинает мокнуть и выделять влагу,конденсат,между резиной и носком все замерзает и через 5 часов ты уже танцуешь . Универсальности тут тоже не бывает ,или бери для мороза из натурального меха или для рыбалки резину чтоб не мокли сверху ! А вот простые камусы из оленя спокойно держат -40-50 с тоненьким носочком ,проверено на себе )
 
Последнее редактирование:

Atom_nord

Активный участник
Баффины хорошие, но резина больше для рыбалок и мест где точно будет слой воды...

Я несколько лет гоняю в baffin pivot на снегоходе, пробеги бывали до 300 км и морозы сильные, все на ура.
Хорошая фиксация на ноге за счет системы затяжки, что очень важно при динамической езде.
Единственный недостаток - через пару сезонов стали немного пропускать воду, только если стоять в воде.
61150000_3t.jpg

dda4aca1435a11e1910850e54925a797_0e4b38f845a111e1910950e54925a797.resize1.jpg
 

Крокодилыч

Завсегдатай
Саня я планирую конечно.

- - - Добавлено - - -



Пришли адрес.
В нынешнее время тёплые вещи очень актуальны)

что-то унты дорогие. в сплаве центральном (в перово) за 3000 примерно видел до нового года.
во http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20071116192012750000
в праздники тестил сапоги аля баффины при минус 21, полностью согласен с Танго что через пару часов чувствуется холод. Если не только стоишь, а ходишь, то подойдет обувка и полегче, а в статике все по другому и брать надо чтоб ноге свободно было.

лучше валенок на морозы пока не придумано. валенок и рыбацкий бахил на него.

еще есть хорошая обувка http://tropa42.ru/ichigi на ганзе про них почитать можно.
живьем на сколклвском ш видел 4й этаж артемида кажись. внутренний сапог из толстого (толще чем в валенке) войлока. наружний сапог толстая мягкая кожа. Понравились.
а так бюджетно валенок и рыбацкий бахил на него.