Новичок =)

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Вот вы Анна, своей бесфотографийностью в купальнике весь устав наш пошатнёте!
Сегодня вы не повесели фотку в купальнике, завтра мальчишки перестанут фоты вешать.. и всё! Разруха!
))))))))))))))))))))))

Так что, у вас есть отличный повод выбраться в отпуск на море и наделать фот вкупальнике;) А в качестве подготовки, можно и в домашних условиях примерить купальный костюм, запечатлеть и вывесить сюда в качестве уважения к многолетней незыблемой традиции клуба!


*по теме велкам!
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Сережа, она долго сопротивлялась региться, боялась не сдержаться и сказать всем гусеводам: "сжечь гуся и пересесть на кроссач" :))))

---------- Сообщение добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:36 ----------



Это ж не я, это снегурка какая то на пляже :)

Ты вот сейчас выгораживаешь незнакомого нам человека в грязном кроссовом экипе, как не мотосестра прям. Шли ей СМС: - Аня, лучше покажись ню, всё равно не отстанут, так и меня затыркают
 

Milka

Новичок
Ты вот сейчас выгораживаешь незнакомого нам человека в грязном кроссовом экипе, как не мотосестра прям. Шли ей СМС: - Аня, лучше покажись ню, всё равно не отстанут, так и меня затыркают

Я тождественно клянусь, что найду в закромах, или сделаю в конце концов эту ... фотографию в купальнике...

А пока 'почти в купальнике, точнее в купальнике, но не совем'!!!
zJdHspVbQD0.jpg
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Я тождественно клянусь, что найду в закромах, или сделаю в конце концов эту ... фотографию в купальнике...

А пока 'почти в купальнике, точнее в купальнике, но не совем'!!!
zJdHspVbQD0.jpg

Уже лучше, но всё равно двойка.
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
апять бабы на матасыклаг...фу...

Ну во-первых у нас на форуме "баб" нет!
А во-вторых, Бигуля, ты сначала научись на кроссаче кататься, тогда и поговорим, а то сейчас приходится вместо вас хрупким девушкам честь клуба держать :)
 
Последнее редактирование:

big

Трахтибидох ростовский
Ну во-первых у нас на форуме "баб" нет!
А во-вторых, Бигуля, ты сначала научись на кроссаче кататься, тогда и поговорим, а то сейчас приходится вместо вас хрупким девушкам честь клуба держать :)

здаюс баюс....зассал))
 

Takeda

Завсегдатай
4,082
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Исключительно для вас, я могу представиться как "ТЕЛОЧКА на 135 bmw"! :smile: Абстрагируйтесь от мотокросса, это же не основное мое средство передвижения...
Кстати, где-то мы встречались.
Вы, барышня, часом уроки мотокросса в Альпине не брали?
 

Milka

Новичок
Кстати, где-то мы встречались.
Вы, барышня, часом уроки мотокросса в Альпине не брали?

Добрый вечер)) Не, в альпине точно нет, но RRG и Альпина несказанно рядом находятся! Вполне возможно, исходя из частоты моего пребывания в крылатском =)
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Барышне привет и добро пожаловать!
Но, блюдя должностные инструкции, должен предупредить, что нарушение правил вливания в клуб карается жостким баном и забвением!
Так что отмазки, типа нет купальника, фотографа, фотоаппарата или зеркала в туалете или лифте для селфи, не прокатывают))))))


Sent from my K1600GT
 

Milka

Новичок
Барышне привет и добро пожаловать!
Но, блюдя должностные инструкции, должен предупредить, что нарушение правил вливания в клуб карается жостким баном и забвением!
Так что отмазки, типа нет купальника, фотографа, фотоаппарата или зеркала в туалете или лифте для селфи, не прокатывают))))))


Sent from my K1600GT

Да, да, меня предупредили о жестких санкциях в сторону нарушителей данной статьи местного кодекса BMWCLUBMOTO! Я в ближайшее время исправлю ситуацию!

---------- Сообщение добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:36 ----------

здаюс баюс....зассал))

Вы очаровательны :girl_flag_of_truce: Честное слово))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Инна заочно рассказала о самом "строгом" модераторе?)))))
Бигулю не обижайте и не обижайтесь на него, он душка и милашка)))))


Sent from my K1600GT