Мой гараж

HASHIRIYA

Активный участник
858
0
Струнино 33RUS
  1. BMW F 800 GS
Как у всех всё красиво)))
Вот один из моих четырёх. Рабочий бардак)))
024f8971ae25.jpg

Строю "гонку" для трека)))
Вот гаражик побольше (7,5х5,5)
fac1670a0c16.jpg

54c2f0923b6e.jpg

a9a313f48a5e.jpg


Фоток ещё одного интересного гаража нет пока (умер винт с моим фотоархивом) А в четвёртом я тупо ставлю повседневную машину)

Из инструмента имеется сварочный полуавтомат, споттер, гаражный кран на тонну, кантователь двигателя, трансмиссионная стойка, гидравлическая растяжка, три компрессора, несколько сатовских краскопультов и огромная гора слесарного и электроинструмента) Практически всё своё свободное время тусуюсь в гараже. Счастлив)))
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
А я вот плюнул на жабу седня и заказал себе лифд для мота. Стар я стал раком перед ним ползать... :) Фотки когда придет.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Всякие подставочки еще нужны. Ежели заднее колесо или переднее снять нужно будет.
А еще нужен гусь. Подьемник со стрелой.
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
А... Просто граната меня в заблуждение ввела... :) Да, в любой работе самое главное - правильный инструмент! ;)
 

HASHIRIYA

Активный участник
858
0
Струнино 33RUS
  1. BMW F 800 GS
Гранату, кстати, привёз на свою машину. Вместе с палками (приводы в сборе) и редуктором. При отворачивании привода от фланца редуктора ушатал 1/4-дюймовый удлинитель с пожизненной гарантией))) Отвалился квадрат и остался в переходнике с четверти дюйма на 3/8-х. С гарантией морочиться не стал, поехал в магазин за новыми железками. Нормальных там не оказалось, купил какое-то "дело техники" и "станкоимпорт". Буду ломать их теперь)))
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Представил как плиточник умирал на полу. )))
Получилось ровненько и симпатишно, но какой это труд!
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Представил как плиточник умирал на полу. )))
Получилось ровненько и симпатишно, но какой это труд!

Разочарую тебя. Ничего сложного в такой работе нет, если дизайнер не ошибся на раскладе плитки на плане полов.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Разочарую тебя. Ничего сложного в такой работе нет, если дизайнер не ошибся на раскладе плитки на плане полов.

Своими руками плитку когда нибудь укладывал или пацаны во дворе рассказывали?