R1200GS 2015. Компьютер и кнопка режимов

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
Тут то как раз небольшая заминка..... Мотоцикл сейчас находиться не у меня, а остался в дилерском центре на ответственное хранение до весны... Написал уже письмо менеджеру-пускай разбираются!

Я бы с ума сошел, если мой мот был бы гдето без прямого к нему доступа. :) А как же раз в неделю подойти со стопочкой чая, поцокать, погладить, посидеть..? :))
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Да я и сам понимаю, что особо то этот режим и не нужен... Ну может задействуется пару,тройку раз))) Но тут дело принципа! Положено-заверните! Мало того, ещё и уплОчено!)))Значит-должно быть! И всё тут!
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
Да зачем этот "эндуро-про" нужен :)
Эндуро на мотоцикле под 250 кг - нафиг-нафиг :)
Я бы небыл столь категоричен - на последнем Техасском ралли этот черт так отжигал, что "100" кг-шные "нервно курили в углу"... :)
hasbeen_zpsf18ec7a6.jpg
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC

Если честно, у меня нет ответа на этот вопрос. Но для некоторых, как для того хлопца, например, это чють-ли не смысл существования на данном этапе его жизни. Он только тем и занимается, что ездит по штатам от соревнования к соревнованию. Фанатс. :)
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
Вот теперь узнаю земляка :)

Ну да, фанат. Имхо, для грунтовок ГС хорош и на простом "эндуро".

"...- вот будэш харашо учиться, куплу тэбэ черный Волга.
- А если плохо?
- Так будеш как дурак на белой ездить!"
:)

На самом деле все от райдера зависит, остальное все понты. ... Ну а как мы без них с другой стороны?! :)
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Разобрался с перемычкой! Всё на месте! Быстро дилер отреагировал! Молодцы!
P.S. Согласен, что эндурить на таком гиппопотаме-то ещё удовольствие. Но если "человек из Техаса" может,то респект ему и уважуха! Каждый волен сходить с ума по своему)))
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Разобрался с перемычкой! Всё на месте! Быстро дилер отреагировал! Молодцы!
P.S. Согласен, что эндурить на таком гиппопотаме-то ещё удовольствие. Но если "человек из Техаса" может,то респект ему и уважуха! Каждый волен сходить с ума по своему)))


сорри за офф)
 
Последнее редактирование:

Костя

Завсегдатай
Когда эту перемычку ставишь, то появляется возможность менять настройки подвески. Например режим ДИНА предполагает изначально только хард, с перемычкой можно и нормал или софт поставить.
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
Главное что, на сколько я понял не читая инструкцию :), выбранный мод не сбрасывается при выключении мота..? ... я не игрался с ними до перемычки.
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Не сбрасывается.
И, кстати, настройки подвески можно менять как угодно и без перемычки.
Проверено лично :)
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Не сбрасывается.
И, кстати, настройки подвески можно менять как угодно и без перемычки.
Проверено лично :)

Можно,но они сбрасываются после того,как заглушишь мот. По крайней мере на тестовом гусе так было.
 

Wolf

Активный участник
269
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS LC
Когда эту перемычку ставишь, то появляется возможность менять настройки подвески. Например режим ДИНА предполагает изначально только хард, с перемычкой можно и нормал или софт поставить.

У меня перемычка не установлена, но в динамическом режиме спокойно можно регулировать жёсткость подвески.
 

Вятка

Участник
198
0
Вятка
  1. BMW R 1200 GS LC
Посмотри таки под седушкой (на внутренней части) внимательно, красная фуська, как мунштук от электро сигареты размером...

http://www.bmwmotos.com/galeria/bmw/gallery/d/362616-1/P4140022.JPG

Парни привет. У меня мотик пустой, без всяких режимов, но вот посмотрел и тоже нашёл эту перемычку под сиденьем. а мне-то что с ней делать. Или поставив её мотик чудесным образом сам преобразится. Ведь так не бывает))) или с BMW легко.