Непонятка с оригинальными дугами f700gs

HASHIRIYA

Активный участник
858
0
Струнино 33RUS
  1. BMW F 800 GS
В РТ обязательно, это они дилеров такими дугами снабжают)
А что за дилер, если не секрет?

С БРТ такие проблемы должен решать дилер, а не покупатель. Дилера пока называть не буду, вдруг всё разрешится обоюдовыгодным способом) Письмо с фотками менеджеру отправил. Посмотрим на ответ. Что-то мне подсказывает, что они съедут на чём-нибудь)))
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
удары кувалды было бы видно

Неа, через деревяшку и ничего не видно:)

Сам на водяном примерно тоже самое имел.

Гнуть, исхо, не вариант. Жесткость уже не та будет
 

HASHIRIYA

Активный участник
858
0
Струнино 33RUS
  1. BMW F 800 GS
Где-то в глубине души надеюсь, что манагер скажет "Привози, поменяем. И барбарЫсок отсыпем для заглаживания морального ущерба")))
А жёсткость от правки не потеряется точно. Согнулась дуга плавно, без заломов. И выправится так же.
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Смысл... Ну например продать Кетае или бу, но восстановленную :)

А что до жесткости, есть такая штука как усталость материала. Один раз согнули, второй легче пойдет. Имхо, или поменять на новую или купить афтермаркет
 

HASHIRIYA

Активный участник
858
0
Струнино 33RUS
  1. BMW F 800 GS
Сейчас позвонил манагер и сказал, что на 2-х из 5 мотоциклов с такими дугами, которые сейчас есть у них в наличии, дуга касается крышки. Итог переговоров - замена на снятые при мне нормальные дуги. Сегодня сниму свои, в понедельник поеду меняться)))
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Сейчас позвонил манагер и сказал, что на 2-х из 5 мотоциклов с такими дугами, которые сейчас есть у них в наличии, дуга касается крышки. Итог переговоров - замена на снятые при мне нормальные дуги. Сегодня сниму свои, в понедельник поеду меняться)))

Хорошо, что хорошо закончилось.
 

HASHIRIYA

Активный участник
858
0
Струнино 33RUS
  1. BMW F 800 GS
о как
а еще на дилеров жалуются

Видимо, партию кривую сделали. Причём они точно не гнутые после изготовления. Снялись идеально. Значит, изначально кривыми были(((

---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:07 ----------

Хорошо, что хорошо закончилось.

Ещё не закончилось. Но пока всё идёт неплохо)
 

HASHIRIYA

Активный участник
858
0
Струнино 33RUS
  1. BMW F 800 GS
cb46fd03599d.jpg

Всё разрешилось хорошо)))