Новые цены на мотоциклы и шмотки БМВ.

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А каково будет водителю Газели в Скнятино с зарплатой 15 000,00 руб. в месяц? Ему и его семье видимо вообще пиз....ц придет. Я например вообще никого с зарплатой в сто тысяч не знаю, нет у меня таких богатых знакомых.

100 000 сейчас тоже не много. Каждый крутится как может, кто то зарабатывать умеет, а кто то не умеет.

Тяжко финансово, с учётом аппетита людей, с учётом что средняя за по Москве 30 000 р. - не представляю как на них жить.
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
.....Каждый крутится как может, кто то зарабатывать умеет, а кто то не умеет.

Крутятся 0.01% процента населения страны, а остальные зарабатывают. У меня соседка нянечкой в детском саду работает, 12 000,00 руб получает. Как выживает понятия не имею. И вообще заипло все, зомбовизор, дзюдоист этот долбанный со своими корешами, хохлы со своим Донбассом и вообще лето хочу, кататься хочу.
 
Последнее редактирование:

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Крутятся 0.01% процента населения страны, а остальные зарабатывают. У меня соседка нянечкой в детском саду работает, 12 000,00 руб получает. Как выживает понятия не имею. И вообще заипло все, зомбовизор, самбист этот долбанный со своими корешами, хохлы со своим Донбассом и вообще лето хочу, кататься хочу.
Выключай ящик, брат! Все персонажи, про которых ты написал, живут исключительно в нем. Поверь моему опыту : отключи его нах - и жизнь заиграет новыми красками :))
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Смотрю я на происходящее и все больше мучает меня один вопрос - раньше все "радости" нашей действительности окупались серьезными возможностями.
Сейчас возможности сокращаются с катастрофической скоростью.
С 98-м все понятно, было весело.
В 2008 было закономерно, но уже не смешно.
Было весело только в 2012-м, когда горячо любимый сообщил что экономика страны вернулась на докризисный уровень.
Я проверил приход/расход, на всякий случай, вдруг пропустил этот радостный момент. Так нет, лично моя экономика так и осталась в задумчивости.
Это конечно уже был не штопор, но и до полетов было далеко.
С интересом наблюдаю за очередными "экономическими чудесами" очень интересно чем все кончится, очень хочется это увидеть.

ПыСы
немного информации для понимания обстановки:
http://fishki.net/49137-nedelnyj-racion-semi-v-raznyh-stranah-mira-21-foto.html
 

Nep

Активный участник
Смотрю я на происходящее и все больше мучает меня один вопрос - раньше все "радости" нашей действительности окупались серьезными возможностями.
Сейчас возможности сокращаются с катастрофической скоростью.
С 98-м все понятно, было весело.
В 2008 было закономерно, но уже не смешно.
Было весело только в 2012-м, когда горячо любимый сообщил что экономика страны вернулась на докризисный уровень.
Я проверил приход/расход, на всякий случай, вдруг пропустил этот радостный момент. Так нет, лично моя экономика так и осталась в задумчивости.
Это конечно уже был не штопор, но и до полетов было далеко.
С интересом наблюдаю за очередными "экономическими чудесами" очень интересно чем все кончится, очень хочется это увидеть.

ПыСы
немного информации для понимания обстановки:
http://fishki.net/49137-nedelnyj-racion-semi-v-raznyh-stranah-mira-21-foto.html

Но ктото еще и пиздастые 90-тые хорошо помнит...