Дайвинг

Trimix

Завсегдатай
1,043
1
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1200 LT
а ты все равно паспорт от нее не курил ))) что ее каждый год на сервис надо носить ))) как мотик каждые 5000 на ТО гонять ))))
так что еще и без гарантии остаться можно ))))
а Лунги все так пашут независимо от того золотые они или как )))
могу сказать с полной уверенностью как официальны сервис инженер №35 по России )))))
 

Anton

Участник
131
0
Москва
AOWD
Gue-F
сейчас на курсе IANTD Trimix
пока рекорд 55 метров донное время 5 минут.
спарка 2*12 c 21/35tx и декомрессия на 50nitrox
 
Последнее редактирование:

spech

Активный участник
751
0
Десногорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. KTM
Тоже болею этим делом , но в направлении подводной охоты. Круглый год каждую неделю. Стаж большой. Без аппарата погружаюсь с дайверами до 25.


 
Последнее редактирование:

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
А я вот 6 февраля улетаю на Сипадан. 7 дней нырялки. Красота!!!

Суперских нырялок вам!!! В моем списке лучшее место в мире, отнырялась там в 2008 в июле.
Сейчас вода похолоднее, крупной формы должно быть.
Вы где жить будете на острове Мабуле или в свайном отеле "сипадан мабул ресорт", в свайном отеле афигенски!))
Наверное единственные место куда хочетела бы вернуться понырять снова!
фотки потом покажите, пожалуйста.
 
Барракуда пойнт 2



---------- Сообщение добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:39 ----------

Просто красиво



---------- Сообщение добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:41 ----------

муренка

 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
хочу под воду)))) да и дядя Тримиккс мне новый комп подогнал....)))) опробывать бы надо)))
 
акулка



---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:47 ----------

хочу под воду)))) да и дядя Тримиккс мне новый комп подогнал....)))) опробывать бы надо)))

Ну я в этом году еще на Галапагосы собираюсь... :)
 

alexander

Участник
222
1
Москва, САО
  1. BMW K 1600 GTL
  1. KTM
Рескью и найтрокс. Ебипет маврикий немного эгегейского моря' немного средиземного. Но пока самое лучшее место это рас ум сид, а самый лучший рек это тиссель.
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Тоже болею этим делом , но в направлении подводной охоты. Круглый год каждую неделю. Стаж большой. Без аппарата погружаюсь с дайверами до 25.

Так у тебя на водоеме сам бог велел круглый год нырять)))
 

mystang

Участник
56
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
хорошая тема :smile:

DM PADI, найтрокс, ныряю с 2001 года везде где только можно, да и вообще если 2-3 раза в год, а лучше 4 жабры не промочил, начинается ломка :biggrin:
из последнего где был Новая Зеландия, Французская Полинезия, Фиджи, Палаю... очень люблю акул любых
много моих отчетов о нырялке на bmwclub))))))
 

Trimix

Завсегдатай
1,043
1
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1200 LT
а хотите я вам барокамеру сделаю ))) у меня как раз стоит 1000мм корпус новый пока ничейный ))) и будет у вас свой барокомплекс ))))
в нем можно тусы устраивать под гелием )))) ну и не только - еще азотные пределы тренировать и вообще ломку снимать