Нужна помощь по больничке. ДимкаС разложился

motobiene

Завсегдатай
Дима, из далёкой туманной Дойчланд выздоровления скорейшего!
Если шо, то приезжай сюда) Я знаю, что в клинике возле Нюрбургринга, собирают все части тела очень быстро, надёжно и безболезненно)
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Дима, из далёкой туманной Дойчланд выздоровления скорейшего!
Если шо, то приезжай сюда) Я знаю, что в клинике возле Нюрбургринга, собирают все части тела очень быстро, надёжно и безболезненно)

Кстати, отличная идея. Глядя на Йорга это 100%-в так!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
А вот если бы бегал, был бы легче и не сломался бы вообще медвежонок.))

Сегодня отдаем его на растерзание хирургам в Пироговку.,уже договорились с доктором.
Огромное спасибо за контакт Олегу Робу.
Друзья, нахождение в больничке и лечение платное. Поэтому обращаюсь ко всем. Кто считает нужным, поддержите Димку материально.
Мы же Банда.
Карту сейчас Гриша прицепит
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
А вот если бы бегал, был бы легче и не сломался бы вообще медвежонок.))

У кого мышечная масса достаточная и в тонусе ломаются меньше. Худенькие ваще сильно ломаются. Взято из ШКМГ.
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
А вот если бы бегал, был бы легче и не сломался бы вообще медвежонок.))

Сегодня отдаем его на растерзание хирургам в Пироговку.,уже договорились с доктором.
Огромное спасибо за контакт Олегу Робу.
Друзья, нахождение в больничке и лечение платное. Поэтому обращаюсь ко всем. Кто считает нужным, поддержите Димку материально.
Мы же Банда.
Карту сейчас Гриша прицепит

сгруппироваться не успел наверное. такие экскаваторы пока сложишь))). много времени надо.
надо будет координаты больнички. адрес/отделение/палата. надо ж по традиции порисовать на гипсе.
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Димка летай самолетами Аэрофлота...)))
Может тебя переименовать в ДимкаFly?)))
Димка скорейшего тебе костесростания!!!
Отпишись где будешь лежать, приеду с апельсинчиками и коньячком...)))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
У кого мышечная масса достаточная и в тонусе ломаются меньше. Худенькие ваще сильно ломаются. Взято из ШКМГ.

Так выж не бегаете. Поэтому кости слабые.Пьете всякий редбул, курите и сидите тупо на жопе.)))
выводите кальций из организма. Дохлики короче])))
 

Faza

Завсегдатай
1,081
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Срастайся быстрей!!!А медсестричка уж больно знакомой в гипсовой выглядит:)!Надоели им московские наверно:):):)
 

Musson

Завсегдатай
9,580
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Так выж не бегаете. Поэтому кости слабые.Пьете всякий редбул, курите и сидите тупо на жопе.)))
выводите кальций из организма. Дохлики короче])))

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет!!! (старая поговорка). Бег, Сергей Викторович, полезен только по грунтовой дорожке. а по асфальту, Вы-бегуны, убиваете свои суставы. Всё хорошо в меру. Многих спорт сделал инвалидами. так что это дискуссия за чашечкой чая. Я вот занимался Каратэ-До. подавал большие надежды. после полученной травмы/операции, врачи сказали, что ходить будешь с палочкой и в армию не возьмут. Итог: хожу без палочки, служил в армии)))). тяжело было, и сейчас тяжело. в пролом году в Ростове эту ногу вывернул). Ничего прорвемся! Курю, пью, Вас всех Люблю! А жопа пусть растёт! на то она и Жопа)))).
Димас! поправляйся! Приедем, навестим.