Петя, дружище, с Днём Рождения!

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Спасибо всем от всей души, я по традиции забрался в глушь, но как же приятно и в глуши принимать поздравления, ищо раз всем спасибо, оч хорошо что вы фсе есть!

---------- Сообщение добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:38 ----------

Петьк, с Днем рождения! Побольше тебе надежных женщин и красивых мотоциклов!


Оксюморон, для ХХХ, но все равно приятно)))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Спасибо всем от всей души, я по традиции забрался в глушь, но как же приятно и в глуши принимать поздравления, ищо раз всем спасибо, оч хорошо что вы фсе есть!

---------- Сообщение добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:38 ----------




Оксюморон, для ХХХ, но все равно приятно)))

Ну, женщины которые ломаются, тебя к твоим 45-и наверное уже притомили, а красивые мотоциклы тебя не интересуют как класс, вот и пожелал. Не красивых же девушек желать, расшатывать твою нервную систему ))
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Петюнище!!! С праздником тебя!!! Чтобы сил хватало и на близких, и на мото, и на работу и на увлечения всякие разные;))) хорошего настроения и удачи во всем!!!!!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,481
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Bmwclubного Кусто с очередным ДР! Новых тебе Петя открытий, острых ощущений без негативных последствий и неприятностей! Будь здоров и счастлив.
 

Kotka

Завсегдатай
1,020
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Петя,с днём рождения! Всего тебе и побольше. Будь здоров и крепок духом. Счастья и успехов во всем!))
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Петя, с Днем тебя!))
Бесконечных путешествий, интересного времяпровождения между ними и гармонии в сочетании этих двух состояний!))

ЗЫ прости, что поздно, в Европе вайвай не работает, только в Москоу-матушке)