Благотворительный турнир по боулингу 4й Клубный благотворительный турнир по боулингу!!!

Numsik

Новичок
Детская передержка!

В свою очередь, готова принять всех детей, которых некуда пристроить, у себя! Женечка, думаю, сказала! Я подтверждаю! 5 минут пешком от вашего шабаша. А там кто, как поползет. И не пугайтесь, что у нас ремонт, у нас всегда весело, не стесняемся! Принимаются дети любых возрастов, опыт есть)))
 
Последнее редактирование:

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Дабы подойти к субботней шаро battle в своей лучшей форме, решили сегодня пару часов раскатать шары в Ролл Холе на Тульской с 20-45
h-165.jpg

в составе Aprelika, Ms. Galore, Olka-B, Вадим Zella, Аркадий+4, Миша SMV (в качестве залетного гостя). Итого примерно 10 человек. Исходя из кол-ва забронировали час назад 2 дорожки.
Если есть желающие присоединиться вэлкам, но тогда бронировать дорожку лучше прямо сейчас. Плюс в наличии бильярд
h-166.jpg

игровые автоматы и кафе, собственно, где и планируем скоротать время примерно с 19-00.
 
Последнее редактирование:

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Свято место-пусто не бывает! Прости Елена,это я намеренно целовал Тебя в губы со своей ангиной....Маришка в команде. Отдельное спасибо Григору и Аркадию! Ну и Тебе,Лен,спасибо и выздоравливай!!! Марина обещает выбить три страйка подряд!
 

Alian

Активный участник
558
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Свято место-пусто не бывает! Прости Елена,это я намеренно целовал Тебя в губы со своей ангиной....Маришка в команде. Отдельное спасибо Григору и Аркадию! Ну и Тебе,Лен,спасибо и выздоравливай!!! Марина обещает выбить три страйка подряд!
Буду болеть..за внучку)))жаль,что не увижу страйки от Маришки:(
Обнимаю обоих[emoji7]Миш,теперь придется перецеловывать,чтоб выздоровела[emoji12] а-то еще в тыкву превращусь[emoji5] [emoji5] [emoji5]
 
Последнее редактирование:

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
Все игроки должны прибыть для жеребьёвки в 17.30!!!
До завтра!!!!)))))))))))
а чисто тертиццкий вопросик
записывался, но место свое уступил ...
есть вариант, что могу успеть к турниру вернуться в мск ... получиццо поучаствовать? хотя бы 7м на дорожке? ))) кидать буду быстро, обещаю )))
рвать опу с возвращением или уже не напрягаться? ))
 
Последнее редактирование:

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Денис, мне Танюша еще свое место отдала. Не сможет играть. Так что приезжай. Место Саши твое


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Всем привет!
Судя по состоянию здоровья, участвовать в турнире не смогу.
Постараюсь приехать в качестве болельщицы.
Если кому нужно место - берите.
 

Kotka

Завсегдатай
1,020
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Всем привет!
Судя по состоянию здоровья, участвовать в турнире не смогу.
Постараюсь приехать в качестве болельщицы.
Если кому нужно место - берите.[/QUOTE
сори
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
а чисто тертиццкий вопросик
записывался, но место свое уступил ...
есть вариант, что могу успеть к турниру вернуться в мск ... получиццо поучаствовать? хотя бы 7м на дорожке? ))) кидать буду быстро, обещаю )))
рвать опу с возвращением или уже не напрягаться? ))

приезжай, на месте разберемся
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
У меня сегодня прекрасное самочуствие. Завалиться к вам что ле?
Испортить всем настроение бездарной игрой )))