Мой ИМХОтеп.

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Не, именно мото_фото отдельную ветку, ну а там и мото и фото и конкурсы мокрых маек, и вопросы фото на мото, наши лица без шлема, ну и т.д.)))
 

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
Ну я вот согласен с Lucky. Надо бы дать право людям с байкветки BMW клуба регистрироваться под своими привычными именами.
 

Вложения

  • BAT_1447_resize_resize.jpg
    BAT_1447_resize_resize.jpg
    80.8 KB · Просмотры: 63
  • _DSC7449 - копия.JPG
    _DSC7449 - копия.JPG
    38.2 KB · Просмотры: 60
  • BAT_1631_resize_resize.jpg
    BAT_1631_resize_resize.jpg
    54 KB · Просмотры: 61
  • BAT_1737_resize_resize.jpg
    BAT_1737_resize_resize.jpg
    71.2 KB · Просмотры: 64
  • IMG_4799-1 - копия.JPG
    IMG_4799-1 - копия.JPG
    29.6 KB · Просмотры: 67
  • IMG_6782к - копия.jpg
    IMG_6782к - копия.jpg
    37.5 KB · Просмотры: 75
  • aDSC_6520 - копия.jpg
    aDSC_6520 - копия.jpg
    45.3 KB · Просмотры: 67

MILEDI

Участник
79
0
Москва
  1. BMW G 450 X
А почему в профиле при выборе какой у Вас мот. есть только Кс и Гс :girl_sad::girl_sad::girl_sad:а остальные типа БМВ в категории(отстой?) Ребята существуют еще некоторые модели БМВ (но это страшная тайна)!!!:mocking:
 

ka-22

Активный участник
412
0
мск
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
А почему в профиле при выборе какой у Вас мот. есть только Кс и Гс :girl_sad::girl_sad::girl_sad:а остальные типа БМВ в категории(отстой?) Ребята существуют еще некоторые модели БМВ (но это страшная тайна)!!!:mocking:

неа, ххх делает тока 2 мопеда :bye:
 

admin2

Администратор
Команда форума
А почему в профиле при выборе какой у Вас мот. есть только Кс и Гс :girl_sad::girl_sad::girl_sad:а остальные типа БМВ в категории(отстой?) Ребята существуют еще некоторые модели БМВ (но это страшная тайна)!!!:mocking:
принято....
 

Vaso

Заблокирован
В бане
А почему в профиле при выборе какой у Вас мот. есть только Кс и Гс :girl_sad::girl_sad::girl_sad:а остальные типа БМВ в категории(отстой?) Ребята существуют еще некоторые модели БМВ (но это страшная тайна)!!!:mocking:

Вообще изначально был тока один тип мотиков....нууу понятно какой, да? :cool:
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Что то разделов много(((( может мир мотобмв ветку с новостями от офиц. Диллеров ? И новостями в мотомире бмв?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Серег, это все не окончательно. Пока на скорую руку набросали,что бы представлять что где должно быть. Мне тоже не нравится. Все будет. Спасибо за советы:)
 

Andr

Активный участник
750
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Серег а подскажи просто не в курсе, а тяжело зделать изначально на форуме хотя бы 3 языка( англ, нем, русский) ... Может при входе на сайт типа выбор языка, ну хотя бы для названия тем или разделов, ну так для развития...
 
зделать изначально на форуме хотя бы 3 языка( англ, нем, русский) ... Может при входе на сайт типа выбор языка, ну хотя бы для названия тем или разделов, ну так для развития...

Это нахрена ? - я по ихнему не шарю, а промт переводит так, что в цирк ходить не надо.
Лингвистов на Моторрад.Дэ - вот пусть там и упражняются.