Наконец то Гусь, принимайте

%username%

Участник
224
0
Москва
  1. BMW G 650 Xmoto
Ставь родной ххх с площадкой, очень надежно. У Грея был не дорого чемодан и площадка, если не отдал.


Отправлено уже из Пятигорска!

Родной который телескопический? мне он катергорически не понравился, такой был, продал, вопрос сейчас именно по багажнику - хочу убрать родную пластиковую площадку, вопрос что вместо нее поставить?
 

%username%

Участник
224
0
Москва
  1. BMW G 650 Xmoto
Да нет не телескопический, а алюминиевый ххх, с адвенчера


Отправлено уже из Пятигорска!

Примерно такой и хочу, вопрос на что его лучше крепить? на оригинальный пластик не охота...

---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:02 ----------

У Грея был не дорого чемодан и площадка, если не отдал.

А контакт не пришлешь? а то в продажах не нашел...
 

big

Трахтибидох ростовский
Примерно такой и хочу, вопрос на что его лучше крепить? на оригинальный пластик не охота...

---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:02 ----------



А контакт не пришлешь? а то в продажах не нашел...





нужно ставить багажник от адвенчера, и площадку под люминивый топкейс,
греевской лежит у меня, могу прислать, цена 8 тыров, денги грею, в мскве
 

%username%

Участник
224
0
Москва
  1. BMW G 650 Xmoto
А цена на багажник от адвенчура на ебее около 9000 адекватна?


"греевской лежит у меня, могу прислать, цена 8 тыров, денги грею, в мскве" за 8 это кофр или площадка тоже есть?
 
Последнее редактирование:

big

Трахтибидох ростовский
А цена на багажник от адвенчура на ебее около 9000 адекватна?

более чем, адекватна


"греевской лежит у меня, могу прислать, цена 8 тыров, денги грею, в мскве" за 8 это кофр или площадка тоже есть?

у меня только кофр, но он с небольшим дефектом..
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Все катаются с кофрами или баулом поверх сидения).
Если сумка будет прилегать к глушителю или будет висеть слишком близко - прожжёт.
 

%username%

Участник
224
0
Москва
  1. BMW G 650 Xmoto
не издевайся над гусем....вешай люминь)))

Не люблю я просто боковые кофры, но иногда нужно взять к примеру палатку и пенки, которые в центральный кофр не влезают, и не думаю что в боковой влезут, а на пассажирском сиденье жена сидит, кто куда эти вещи убирает? ну понятно что палатки есть компактные, влезающие в любой кофр, а пенки?? кто куда кладет и какие?
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Не люблю я просто боковые кофры, но иногда нужно взять к примеру палатку и пенки, которые в центральный кофр не влезают, и не думаю что в боковой влезут, а на пассажирском сиденье жена сидит, кто куда эти вещи убирает? ну понятно что палатки есть компактные, влезающие в любой кофр, а пенки?? кто куда кладет и какие?

ну...с женой не гоже по палаткам жить:biggrin::biggrin:
 

%username%

Участник
224
0
Москва
  1. BMW G 650 Xmoto
да мне не принципиальны сумки

что думаете о вот такой хрени
http://shop.touratech-russia.com/ortlieb-moto-speed-bags-pair.html

они нужны чтоб 1, максимум 3 раза скататься с палаткой пенками и спальниками, для нормальных поездок нам вполне хватает централтного кофра.