Минимото

Vaso

Заблокирован
В бане

Миша, покупать все равно комбез придется))
Из сексшопа ты в нем не усядешься. Лучше посвободнее чтобы был))


Вася, а про 10 дюймов ничего не слышно в этом году? Они работают или всё?


Sent from my iPhone using Tapatalk[/QUOTE]

Насчет комбеза, я прошлый сезон откатался на минике в старых кевларовых джинсах которые совсем уже не жалко и кожанке + старые убитые обычные кроссовки!!! ))))
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Насчет комбеза, я прошлый сезон откатался на минике в старых кевларовых джинсах которые совсем уже не жалко и кожанке + старые убитые обычные кроссовки!!! ))))

Я за комбез. Давно ездишь, или только начал - неважно. Это как повезет. Но по асфальту лучше в комбезе скользить, кмк.
Зачем плохому учишь?!
Обувь - да, которую не жалко. Я в кедах ездила. Хотя есть боты специальные, похожи на боты для велика. И шлем брала старый, который не жалко))
Говорят, в ноябре вроде и 10 дюймов заработают.


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Kotka

Завсегдатай
1,020
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Нина могу свой одолжить ))
Андрей, присылай)))

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:23 ----------

Нина, только с твоего согласия присоединюсь к тебе в комбез)) Гарантирую, будет неудобно, но весело!!))
Конечно Лена, я уже заказала))) будем как сиамские близнецы)))
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
А что в итоге ездил кто на миниках кататься? Поеду сегодня. Если есть желающие, в 12 Форза)) Ваася!!!


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Вася, это жесть! Я до сих пор не могу ноги на место выкрутить. Не говоря о том, как они болят. Парни, я преклоняюсь перед вами, кто может на эти игрушки усесться))


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Вася, это жесть! Я до сих пор не могу ноги на место выкрутить. Не говоря о том, как они болят. Парни, я преклоняюсь перед вами, кто может на эти игрушки усесться))


Sent from my iPhone using Tapatalk

Маша это вопрос привычки ))))Так что не очкуй скоро так сама будешь спокойно сидеть
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Маша это вопрос привычки ))))Так что не очкуй скоро так сама будешь спокойно сидеть

Знаю, поэтому пока тупо круги наматываю и пытаюсь привыкнуть к нему. О пересаживании, весе, траектории и давлении на подножки речь пока не идет. Народ говорит, это нормально. Все так начинали. Сижу теперь стопы разминаю. В первую очередь ноги в этом месте устают. Возможно, потому что никак уложить их не могу и приходится на весу держать. Одну, правую. С левой особых проблем нет. Как на старте ее уложила, так она и лежит всю дорогу. А правая соскальзывает постоянно.


Sent from my iPhone using Tapatalk