За сколько можно продать KS 2010 г.в.?

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
т.е. я своего гуся с пробегом в 90 000 2012 года вообще не продам?:wacko2::wacko2:

труха:biggrin:

Ну да, скрутишь пополам и все равно дофига будет))) Так что это судьба! Это Гусь навсегда теперь твой мотоцикл!)))
100тыс солидный пробег! сколько пережито вместе! я бы оставил на память..
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Пух, я вот вспомнил как я купил свой первый) КС
Ему было два года. И пробег у него был 6000 км всего.
600000.
Я и тогда считал что переплачиваю, и сейчас считаю что переплатил.
А твоему 4 года, и пробег полташка.
Скинь тыщ 50-80 и продашь наверное, какому нибудь "залетному".
А реально покупать такой мотоцикл дороже 400000 разумный покупатель не будет.
Имхо.
 
Последнее редактирование:

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Да уж... Почитал я вас всех, и загрустил... Накатал в этом сезоне 36 тыс, не успел в Крым еще съездить)) Что же мне с моим фр-ом делать в конце следующего сезона? Подарить кому нибудь?))
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Да уж... Почитал я вас всех, и загрустил... Накатал в этом сезоне 36 тыс, не успел в Крым еще съездить)) Что же мне с моим фр-ом делать в конце следующего сезона? Подарить кому нибудь?))

Миша. фр хоть и тяжело продается, но думаю быстро уйдет. очень много народу пересаживается на мотоциклы. А ф-серия самое то для новичков
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Фыр не такой дорогой в ремонте.
Тебе В принципе вилку перебрать 8000
Заменить ремень 12000
Подшибники колес не знаю сколько, пусть 3000
Клапаны регулирнуть от балды 3000 ре.
Остальное это ТО, фильтры всякие, промывка радиатора.

А вот на КС все немного дороже. Редуктор новый 82 000, б/у от 30 до 55 в зависимости от пробега, однако они не валяются в продаже, дефицит. Подвеска более сложная, в ремонте дороже.
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Фыр не такой дорогой в ремонте.
Тебе В принципе вилку перебрать 8000
Заменить ремень 12000
Подшибники колес не знаю сколько, пусть 3000
Клапаны регулирнуть от балды 3000 ре.
Остальное это ТО, фильтры всякие, промывка радиатора.

А вот на КС все немного дороже. Редуктор новый 82 000, б/у от 30 до 55 в зависимости от пробега, однако они не валяются в продаже, дефицит. Подвеска более сложная, в ремонте дороже.

Дело не в стоимости ремонта, а в том, что уже хочется пересесть на... вот тут пока вопрос. Оставлять его вторым мотом, не вижу смысла, буду продавать. Не видел пока фров с такими пробегами))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
ПУХ, сейчас и до февраля красная цена 450-500 со всеми допами, по весне может и за 550 отскочит.
Свой 2011 года, с пробегом 24000, со всеми допами кроме навика отдал в трейд-ин за 450
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
ПУХ, сейчас и до февраля красная цена 450-500 со всеми допами, по весне может и за 550 отскочит.
Свой 2011 года, с пробегом 24000, со всеми допами кроме навика отдал в трейд-ин за 450

Фигассе!!!
Это на 100 как минимум дешевле рынка.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Фигассе!!!
Это на 100 как минимум дешевле рынка.

А ты думаешь трейдиновцы за бесплатно работают?))) Стандартный заработок 15-20%, да и их риски по срокам продажи...
Да и где он, рынок?
Поставить за 600 и ждать не известно сколько?
Да и на стоимости ЖТ я компенсировал, в итоге все равно выгодно получилось
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
На любой товар есть свой покупатель. Если не спешишь - жди своего, если спешишь - снижай цену.
Я свои три предыдущих мотика продал без каких-либо проблем). Первый, откатав сезон, продал в 2,5 раза дороже, чем покупал (брал новым, потом чутка переделал))). Второй у меня за 2 недели купили (по цене на 15тыр меньше чем брал) по фотографии и телефону, без осмотра (при чем в один день появились 2 таких покупателя)). Третий, откатав 30тыщщ за два сезона, продал за столько же, за сколько купил.
Мой рецепт:
1. Не стараться наварить на тюнинге - тюнинг окупается удовольствием от его использования), он не увеличивает цену, он ускоряет продажу.
2. Очень хорошие фотки в объяве. Отмыть мот до котового блеска, найти хороший фон, нормальный фотик, желательно профи-фотографа, сделать сотню снимков, отобрать дюжину лучших).
3. Описание. Надо свой товар так расписать, чтоб у самого при прочтении наворачивалась слеза умиления и возникало желание снять с продажи.))

Удачи! :)

П.С. По поводу пробега - имхо, не все одинаково мыслят, меня бы не испугал пробег в полтинник, важнее состояние.
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Фото и описание решают, поэтому и спросил про объяву на авто.ру
Все свои мотоциклы (больше 10 было) я тоже продавал дороже или в ноль, без особых проблем. Исключением будет текущий Гусь и CRF, т.к. их новыми покупал, хоть и по цене б/у на авто.ру))
Последним продал ZZR1400 с пробегом за 30тк, 2008 года..430 000 р. В сентябре прошлого года (не сезон типа итп)....фото были шикарные))

А тут популярный и офигенный KS 11 год за 450..халява для барыги)

---------- Сообщение добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:00 ----------

П.С. По поводу пробега - имхо, не все одинаково мыслят, меня бы не испугал пробег в полтинник, важнее состояние.

Это если рядом нет предложений в тот же бюджет, но более свежего года выпуска и меньшим пробегом.
А если это тот мот, что по ссылке с авто ру, так там еще и написано что что-то не так с редуктором и абс..И пофигу что это легко устраняется, человек с 500 т.р. в кармане не хочет заморачиваться на ремонт. Купит тот где написано, что "все в идеале, сел и поехал", а эту объяву закроет сразу.
Я так 1 раз почти продал мотоцикл за 500тр (рынок 400) какому-то мажору, искал себе подарок на НГ))) но покупатель заметил течь ГБЦ (я честно, сам не знал)..и сорвался..ремонта там было на 3500р в сервисе..а покупатель сорвался..т.к. ему лень было в сервис ехать и вообще "касячный мот"...
 

Schnaider

Активный участник
575
0
Тверь
  1. BMW K 1300 S
Привет.

просто интересно за сколько реально его продать?
стоит с лета за 550, вообще 0 звонков:dash2:

пробег 50 т.

Или ваще не ликвид???

стоит с лета вообще не показатель! часть покупателей это зима, ну а большая апрель-май. Стоит есть пить не просит, а курс евро растет!
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Есть всего два вида частных продавцов.
Те, которые хотят продать.
И те, что хотят продавать.
С ценником в 500 тысяч можно про первую категорию продавцов и не вспоминать.
 
Последнее редактирование:

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Мнений тоже всегда минимум два))
А сколько должен стоить GS 2012 гв с пробегом 12-15000км в фуле (esa, спицы), без тюнинга? Не имею ввиду какую-то экстремально срочную продажу.
 
Последнее редактирование: