Ищу работу управленца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Voron

Завсегдатай
1,138
0
Кунцево
  1. BMW R 1200 GS
Ржунемагу.
Это ты с чего решил, что ситуация "квартира 12 мио за 5 лет" - это стандартная ситуация? Хоть в России, хоть в любой другой стране?
Херасе у тебя самомнение!!!
Назови мне страны, где менеджеры, работающие по найму, могут массово зарабатывать за 5 лет на жилье стоимостью 200 килобаксов? )))

- - - Добавлено - - -


Я счас объясню тебе всю сермягу.
Все дело в том, что я невоспитанное быдло и хам.
Спроси тут у любого, тебе подтвердят.
Вот так просто.
Извините, Роман, а можно с вами выпить? :)) я серьёзно!
 

Nik

Активный участник
880
0
Лесной городок
  1. BMW K 1600 GT
Ты утверждаешь, что работая на кого то можно заработать и квартиру и достойную пенсию?
Только если воровать. ИМХО конечно.
Зарплата руководителя проекта в Москве 90 - 150 тыс рупь. В зависимости от конторы.
Квартира в Москве стоит 10 - много млн рупь. дальше считать?


Шмульсону: научим воровать (дорого)))
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
все красавцы!!! заработать, будучи наёмным работником можно и 100 и 300т.р. и более,но для этого надо очень стараться и немного удачи (про свой бизнес)
но вот вроде бы всё просто,ан нет-приходят люди и уходят,потому как немного удачи если и есть,то желания очень стараться-нет...
думаю,проблема не только найти хорошего руководителя,но и хорошего работника...вопрос,какая сфера
мне нравятся профессионалы на местах,будь то продавец колбасы или мотоциклов бмву...в то время как продавец колбасы не знает,что такое треть батона,а продавец мотоцикла говорит- бмву гомно,а вот на ямахе ездить одно удовольствие...в общем,не по делу немного,но вроде как отпустило немного...смеюсь
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Назови мне страны, где менеджеры, работающие по найму, могут массово зарабатывать за 5 лет на жилье стоимостью 200 килобаксов? )

Опять все перевернул.

Это мой вопрос к тебе на твое утверждение об обратном.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Опять все перевернул.

Это мой вопрос к тебе на твое утверждение об обратном.


Что я перевернул?
С чего ты решил, что ты настолько крут, как управленец, что тебе будут платить зп, которая позволит тебе купить квартиру в 12 млн через пять лет?)
Сколько таких менеджеров даже в Москве, в процентном соотношении к остальным?
И потом, почему именно Москва? почему не Урюпинск? Или еще какой-нибудь другой менее пафосный чем Москва, город?
Кстати, вот еще вопрос.
Ты тут писал, что занимаешься предпринимательством. Ну и как, заработал на квартиру уже?)
 

Takeda

Завсегдатай
4,083
20
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Что я перевернул?
С чего ты решил, что ты настолько крут, как управленец, что тебе будут платить зп, которая позволит тебе купить квартиру в 12 млн через пять лет?)
Сколько таких менеджеров даже в Москве, в процентном соотношении к остальным?
И потом, почему именно Москва? почему не Урюпинск? Или еще какой-нибудь другой менее пафосный чем Москва, город?
Кстати, вот еще вопрос.
Ты тут писал, что занимаешься предпринимательством. Ну и как, заработал на квартиру уже?)

За пять лет? Разве это зарплата вообще? :)
 

Maler Enduro Park

Заблокирован
В бане
123
0
ЮГ
  1. BMW R 1200 GS Adv
Роман, все люди разные! У вас есть миллиард?,нет проходите мимо) кстати он тоже был отличным предпринимателем и управленцем)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
У вас есть миллиард?,нет проходите мимо) кстати он тоже был отличным предпринимателем и управленцем)
Почему был?
Отсидит своих лет семь, и будет себе дальше жить
На те, которые "прикопаны", после его предпринимательства.
Он еще молодой. Да и семь лет - нормальная плата за такой финансовый результат.
 
Последнее редактирование:

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Что я перевернул?
С чего ты решил, что ты настолько крут, как управленец, что тебе будут платить зп, которая позволит тебе купить квартиру в 12 млн через пять лет?)
Сколько таких менеджеров даже в Москве, в процентном соотношении к остальным?
И потом, почему именно Москва? почему не Урюпинск? Или еще какой-нибудь другой менее пафосный чем Москва, город?
Кстати, вот еще вопрос.
Ты тут писал, что занимаешься предпринимательством. Ну и как, заработал на квартиру уже?)

Да. Живу в своей квартире. И дача есть.
Читай внимательно! Я про то и говорю, что тем, кто работает с утра до ночи на дядю некогда зарабатывать деньги.

Нука Рома в качестве ответа за "поржал" приведи пример размера зарплаты для покупки квартиры стоимостью 12 000 000 за 5 лет. Это где так платят?
Продолжаю придерживаться своего "ущербного" мнения о том, что такие вещи не на зарплату покупают, а на доход от предпринимательства. Зарплата это всего лишь временный гарантированный кусок хлеба и не более. Предпринимательством я тоже, кстати, занимаюсь.

Не убеждай, я не нуждаюсь в чужом мнении.

- - - Добавлено - - -
 
Последнее редактирование:

Maler Enduro Park

Заблокирован
В бане
123
0
ЮГ
  1. BMW R 1200 GS Adv
Почему был?
Отсидит своих лет семь, и будет себе дальше жить
На те, которые прикопаны, после его предпринимательства.
Он еще молодой. Да и семь лет - нормальная плата за такой финансовый результат.

если дадут отсидеть и не попросят поделится прикопанным)

- - - Добавлено - - -

но дело не в этом, давайте управленцу найдем достойную работу!

- - - Добавлено - - -

НУ значит ты - успешный предприниматель.
Поздравляю!

просто всегда в жизни хочется более
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
если дадут отсидеть и не попросят поделится прикопанным)
Большую часть отдаст, это конечно.
Но что-то останется, наверняка.)

но дело не в этом, давайте управленцу найдем достойную работу!
Управленцев, сорри, Project Manager-ов, бухгалтеров, маркетологов и юристов в стране счас столько, что на заводах работать некому уже.)
 

Maler Enduro Park

Заблокирован
В бане
123
0
ЮГ
  1. BMW R 1200 GS Adv
Большую часть отдаст, это конечно.
Но что-то останется, наверняка.)


Управленцев, сорри, Project Manager-ов, бухгалтеров, маркетологов и юристов в стране счас столько, что на заводах работать некому уже.)

на заводах пусть работают владельцы Хонд, тут премиум, а не нищеброды!
 

Gipsy

Активный участник
251
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Денис, тебя тут готовят к модному сейчас стрессинтервью.:smile:
Пора опять собраться в домодедовском мотобаре, взять безалкогольного, все порешать.
Отредактированный вариант резюме мне понравился. Удачи!:smile:
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Большую часть отдаст, это конечно.
Но что-то останется, наверняка.)


Управленцев, сорри, Project Manager-ов, бухгалтеров, маркетологов и юристов в стране счас столько, что на заводах работать некому уже.)


Ура, программистов нет в списке :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.