Мотозависимость. ПАМАГИТЯ!

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
600+ у них есть?)) И модели только местные?
В основном Baja Pulsar \Hero Honda 125 кубовые или четвертушки, вполне хватает для комфортного перемещения, учитывая специфику местного движения..
herohonda11.jpg


Мажорно ездить на Royal Endfild, но это на любителя плюс архаичность конструкции 50-х годов..
royal-enfield-bullet-350.jpg


Подробнее здесь:
http://letgoa.ru/2012/10/26/arenda-mototsikla-v-goa/
 

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Ну месецок то еще катать можно.

Тебе то хорошо говорить, с лобовухой как окно, и подогревом важных элементов)))))
А вообще да, мух то первых пока не видно,жаль что асфальт без подогрева.

---------- Сообщение добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:52 ----------

А есть всесезонные ребята которым вообще пох.
Одного такого знаю лично, с ником Malez ))
 

Banderos

Активный участник
Катаюсь на мотике 1,5 месяца. Оценивая свои способности почти реально))), сегодня закончил сезон. Конкретная ломка, депрессия, на 4 колесах просто не жизнь.... Кто как справляется с мотозависимостью? Не думал, что так жестко подсяду, для меня нехарактерно....

Да хорош стонать, Я ваще снега жду зимой адреналина не меньше лыжи, снежник про мот и не вспомнишь! ща в меж сезонье готовка зимнего арсенала и спорт в моем случае хоккей, мототоксикоз незаметен .... не до него просто )))

совет: переключись на другие темы и жизнь наладиться!
 

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
Посмотрел прогноз погоды на конец недели. Сезон продолжается!!!))))

Вот да) Планирую отличненько покататься)

А зимой катаю лыжи горные и страйкбол стреляю) Ну и крепкий алкоголь)
 
Вот да) Планирую отличненько покататься)

А зимой катаю лыжи горные и страйкбол стреляю) Ну и крепкий алкоголь)

Чур меня! )))) Терпеть не могу снег и алкоголь, а страйкбол зимой.... Он работает хоть на улице?
 
что на нем, что на феррари, что на рено логан-1,5-2 часа пробег 20 км. 3 часа в день не о чем. в субботу, кстати, стало сложнее ездить, мотобратьев практически нет и междурядье исчезло. ;):) Зато 99% водителей сами подавали в сторону, чтобы пропустить. Одного пришлось попросить, он меня не видел до водительского боковичка, но тоже сразу принял вправо, общая беда на С сделала нас добрее и лучше.))))
 

Defender63

Завсегдатай
1,276
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я боролся и вполне успешно дозами принимая питбайк. Пофиг мороз, оттепель, грязь! Любое бездорожье в удовольствие. На асфальт лучше не выезжать. Иначе нужна дорогая шипованная резина.