ДТП съезд на Загородное с ТТК

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Соболезнования родным...

*полезла вчера на мотоситизен (искала одного поломашку-мот) и честно говоря АФИГЕЛА от тем с летальным исходом... через день.
Будьте пожалуйста очень внимательны, друзья! Делайте поправку на ветер, температуру и качество покрытия асфальта. Зачастую эти факторы при своей совокупности могут и влияют на нашу жизнь... к сожалению.
 

Jane

Активный участник
377
0
Одинцово
  1. BMW G 310 R
Соболезную....

*Будьте пожалуйста очень внимательны, друзья! Делайте поправку на ветер, температуру и качество покрытия асфальта. Зачастую эти факторы при своей совокупности могут и влияют на нашу жизнь... к сожалению.

Согласна с Катей!
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Информации хватало и раньше. Мне от МС каждый день смс идут. Но таких потерь, как в этом году, в первую очередь среди моего круга, не было.
Ром, не спорь. Просто глянь нашу ленту памяти...
Год - дерьмо!
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Я сегодня перечитывал обращения в мотоситизен. Каждый второй день - труп. При этом я уверен что у них не вся картина.
В серьез Задумался о том, чтобы сейчас закрыть сезон. При этом реально могу ездить еще месяц-полтора.

Мои соболезнования родным и близким. Проезжал мимо места аварии - все очень глупо.

В России реально страшно ездить. Меня за неделю раз 10 чуть не убили.
Пилоту земля пухом..............
Повнимательнее друзья!!!
К сожалению, будет только хуже.....
 

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Будьте пожалуйста очень внимательны, друзья! Делайте поправку на ветер, температуру и качество покрытия асфальта. Зачастую эти факторы при своей совокупности могут и влияют на нашу жизнь... к сожалению.

Надеюсь, ошибаются.. Но лучше быть в курсе:

h-141.jpg
 

kortes008

Участник
196
0
Люберцы
  1. BMW K 1600 GTL
Соболезную родным, близким, друзьям.
Его наверняка многие видели, он работал механиком в мотосервисе компании Авилон.