Брелок сигналки на Водяного гуся??

Jack

Активный участник
453
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
У меня просто 2 ключа.....

Номера вот такие: 65757728018 или 65757717740? Кто подскажет? И чем, собственно, они отличаются?
Ребята вопрос и тема про водяного гуся! Поддержу вопрос про номер.

При чем тут RT...

...
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Ребята вопрос и тема про водяного гуся! Поддержу вопрос про номер.

При чем тут RT...

...

Да как бы вопрос был про комплектацию сигналок, ктот написал про КР, для сведения написал про РТ, сигналка то думаю, там не отличается от ГС.
 

Б@рыга

Участник
124
0
77 RUS
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
кс и кр идет с пультами, старого образца
По номерам не подскажу. Возможно это он 65757717740.
В принципе теперь можно управлять и с пульта и оставить как было чтоб при выключении зажигания.
Пультик от ГЛТ, брал до НГ у официалов, Сейчас ценник чуток другой наверное.
Мне все вышло в 3500 рубля
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Я просто тоже про пульт подумываю, т.к. мотоцикл иногда ставлю прям под окна. Если приезжаю слишком поздно и не надолго(на пару,тройку часов). Вот и подумал, что если сигналка сработает, то можно будет из окна,с пульта отключить. Чтобы прописать мотоцикл нужен? Кто знает? Или можно самому как-то сделать?
 

Б@рыга

Участник
124
0
77 RUS
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я просто тоже про пульт подумываю, т.к. мотоцикл иногда ставлю прям под окна. Если приезжаю слишком поздно и не надолго(на пару,тройку часов). Вот и подумал, что если сигналка сработает, то можно будет из окна,с пульта отключить. Чтобы прописать мотоцикл нужен? Кто знает? Или можно самому как-то сделать?

65 75 7 728 018 Номер вот этот.
Прописывать либо официалы Либо вики мото С мотоциклом точно)

Исправил))
 
Последнее редактирование:

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Хоть хлебом не корми Москалей! Так и норовят в сервис к официалам послать:)

Так если мотоцикл там стоит, то чего же к ним, родным то не обратиться?:biggrin::biggrin:

Тут ещё такой вопрос назрел: там вроде как 2 номера для пультов идут- 65757728018 или 65757717740. Чем различаются? Можно любой использовать? Может знает кто? Просто того номера, что Дмитрий указал, нет ни черта)) А вот пультов под вторым номером-как грязи)))

---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:47 ----------

Не выдержал-позвонил официалам))) Сказали следующее: 2 номера пультов идут по той причине, что один из них выпускается для японского рынка. И типа этот пульт нельзя прописать. Но самое странное, что номер японского пульта: 65757717740, то есть совпадает с номером, который Дмитрию прописали)))) Забавно))) Попробую заказать пульт с другим номером-там и посмотрим)))
P.S. Думаю, что монопенисуально всё-таки какой пульт!
 

Б@рыга

Участник
124
0
77 RUS
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Так если мотоцикл там стоит, то чего же к ним, родным то не обратиться?:biggrin::biggrin:

Тут ещё такой вопрос назрел: там вроде как 2 номера для пультов идут- 65757728018 или 65757717740. Чем различаются? Можно любой использовать? Может знает кто? Просто того номера, что Дмитрий указал, нет ни черта)) А вот пультов под вторым номером-как грязи)))

---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:47 ----------

Не выдержал-позвонил официалам))) Сказали следующее: 2 номера пультов идут по той причине, что один из них выпускается для японского рынка. И типа этот пульт нельзя прописать. Но самое странное, что номер японского пульта: 65757717740, то есть совпадает с номером, который Дмитрию прописали)))) Забавно))) Попробую заказать пульт с другим номером-там и посмотрим)))
P.S. Думаю, что монопенисуально всё-таки какой пульт!


http://bmwcats.com/moto/catalog/K48/53245/any/graphics/65/65_2275/
Так и есть что 65 75 7 728 018 написан как под японский рынок.
65 75 7 717 740 вроде как под европу.

Все точно, прошу прощения) перепутал местами номера )))
65 75 7 728 018 Под европу

---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:54 ----------

Хоть хлебом не корми Москалей! Так и норовят в сервис к официалам послать:)

В других местах мне не дали )))) сказали не знаем и все )))
 

mikle49

Завсегдатай
но на пульте нет номера как в каталоге.

b67707d9f99e.jpg
 

motokot

Участник
120
0
Сергиев Посад
  1. BMW F 800 GS
  1. KAWASAKI
звонил в Авилон (мне тоже нужен дубликат), сказали:
1) ключ чипованный 2500р.
2) брелок для сигналки 3500р.
Мотик тащить к ним не надо, ключ с брелком тащить не надо.
Надо тащить все документы на мотик и деньги)
У них все данные в базе есть, в Германии.
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
звонил в Авилон (мне тоже нужен дубликат), сказали:
1) ключ чипованный 2500р.
2) брелок для сигналки 3500р.
Мотик тащить к ним не надо, ключ с брелком тащить не надо.
Надо тащить все документы на мотик и деньги)
У них все данные в базе есть, в Германии.

Странно.... Мне в Автодоме сказали, что мотоцикл нужен обязательно. Интересно ещё,а сколько вообще можно ключей/брелков прописать?
P.S. Брелок купил за 2750))
 

motokot

Участник
120
0
Сергиев Посад
  1. BMW F 800 GS
  1. KAWASAKI
Интересно ещё,а сколько вообще можно ключей/брелков прописать?
P.S. Брелок купил за 2750))

Я думаю, сколько хочешь.
У бмв ведь как - каждый чих с твоим мотиком отсылается немцам на базу. И все данные по мотику у них там тоже есть. Так что им не составит никакого труда прислать тебе уже готовый ключик конкретно для твоего же мотика.

Есть такой диск, называется RSD, рассылается по официальным дилерам (но можно найти и на торрентах), так вот через эту базу можно просто по вину узнать все про свой мотик, начиная годом выпуска, и заканчивая всеми установленными опциями. Даже если они были установлены не на заводе, а у дилеров. Я даже больше скажу, они хотят вообще ВСЕ действия делать только через свою штабквартиру. Онлайн. Сервисники, разумеется, взвыли от такой перспективы.
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
звонил в Авилон (мне тоже нужен дубликат), сказали:
1) ключ чипованный 2500р.
2) брелок для сигналки 3500р.
Мотик тащить к ним не надо, ключ с брелком тащить не надо.
Надо тащить все документы на мотик и деньги)
У них все данные в базе есть, в Германии.

Ключ будет работать сразу, брелок только после привязки к моту. Без мота этого не сделать.
 

Б@рыга

Участник
124
0
77 RUS
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Странно.... Мне в Автодоме сказали, что мотоцикл нужен обязательно. Интересно ещё,а сколько вообще можно ключей/брелков прописать?
P.S. Брелок купил за 2750))

Мотоцикл 100% нужен. у меня его забирали минут на 20-30