Никогда не хотел BMW и вот на те...

skiller

Участник
208
0
Всеволожск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
  2. SUZUKI
Защиту крышек поставь сразу)
Там дуги стоят, выпирают страшно. Или накрышечники всё-равно не помешают?

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:19 ----------

Свет на гусе отвратительный после Кавы. На Каве стоял ксенон, ставил сам. Чую, надо и тут заморочиться, очень плохо видно ночью: слабо светит и близко слишком. Дальний тоже вялый весьма. Это по дизайну так? Или надо регулировать как-то тонко?
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Свет на гусе отвратительный после Кавы. На Каве стоял ксенон, ставил сам. Чую, надо и тут заморочиться, очень плохо видно ночью: слабо светит и близко слишком. Дальний тоже вялый весьма. Это по дизайну так? Или надо регулировать как-то тонко?
Там барашек с задней стороны фары, под приборкой. Им наклон регулируется. А поверх барашка рычажок есть на два положения - когда с грузом и пассажиром переводишь на пониже.
Ксенон да, не помешает. У меня стоял от прошлого хозяина (мот тоже 05-го года). К ближнему нареканий нет, дальний совсем тоскливый, врожденно. Можно лампочку поставить понавороченнее). И туманки диодные, тем паче, что дуги правильные уже есть. ;)
 

skiller

Участник
208
0
Всеволожск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
  2. SUZUKI
Диодные туманки стоят, там как-то по-колхозному сделано всё и не работает - буду на днях переделывать их проводку.
В дальний ксенон не поставить так как он медленно греется.
А вот в ближний уже хочу. Про барашек читал, про рычажок - открытие сделал мне. Хм.