Пятигорск-Тбилиси

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Грузия она такая ;) ..... заливная ))))

Да грузинам трудно отказать, но перспектива напиться до лампочки меня испугала и пришлось вчера обидеть людей и погнать по гусиным тропам в ночи.

---------- Сообщение добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:15 ----------

так асвальт там и не положили ......
Общался около гостишки с метсными старожилами. Они говорят, что при союзе, лет 40 назад был асфальт, но из-за почвы которая очень сильно двигается не стали восстанавливать дорогу поэтому сейчас там горный грейдер, ну очень клевый, особенно после дождя и на шашечках!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:36 ----------

Не знаю до куда доеду завтра, но до дома лететь и лететь:)
pu5ejyga.jpg
 

БОРОДАЧ

Активный участник
379
0
рязань
  1. URAL
Да грузинам трудно отказать, но перспектива напиться до лампочки меня испугала и пришлось вчера обидеть людей и погнать по гусиным тропам в ночи.

---------- Сообщение добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:15 ----------


Общался около гостишки с метсными старожилами. Они говорят, что при союзе, лет 40 назад был асфальт, но из-за почвы которая очень сильно двигается не стали восстанавливать дорогу поэтому сейчас там горный грейдер, ну очень клевый, особенно после дождя и на шашечках!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:36 ----------

Не знаю до куда доеду завтра, но до дома лететь и лететь:)
pu5ejyga.jpg

я когда на урррале там херррачил два года нназад лично видел асвальтоукладчики идррррррр технику. много техники !!!
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
ТЫ жгешь!!!! Цель поставлена- цель ДОСТИГНУТА!!! Ты хоть спал???

Да чего тут жечь? Не в первый раз. Трасса дон, можно сказать, отличная для ночных сухих прохватов;)
Самое веселье началось когда температура опускалась до звездочки:) увидел первый раз в жизни на моте значение -0,5[emoji3]
Конечно вздремнул часик в седле на какой-то бензоколонки. Этой зарядки хватило до дома.
Надеюсь, пробег Владикавказ-Москва засчитаю как сдавшего нормотив;)
 
Последнее редактирование:

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Не то что некоторые, скоростные из Батуми выехать не могут RTшники )))
Они что еще с Грузии не выехали??? Красавчеги, они опустошили все винные подвалы )))!!! После этих RTшников в Грузии делать нефиг )))