Покатайте на турэндуро, пожалуйста! :)

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Аня, не туда ты посыл направила)))) Точнее сказать послала тех кого надо))))))
В силу молодости турэндуро не обладаю, но если лучший в мире туристический мотоцикл k1600gt устроит, готов прокатить!!!
Давать после, не возбраняется, хотя и не является обязательным условием))))


Sent from my K1600GT

Аяяяй! Григорий разве можно так открыто и бестыже вербовать в армию поклонников К серии? Первая таблетка бесплатно?!
))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:57 ----------

Пока старый или пока веселый?? :))))


... или пока мечтающий? ;)
Пожалуй предоставлю Вам самому выбрать наиболее понравившийся вариант))))
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
А давайте вот такое замутим!))))



Шучу, глупости все это, а вот кататься на джитиеле с такими пилотами как вы - это предел моих мечтаний))
Лиза! Ты вот щас всем гусеводам сердце разбила)))
Завтра на авто.ру предложение гусей превысит спрос)))
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
А что такое "гусь"?
Запамятовала...)))

ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ - Гусь Основное Средство Передвижения Отличных Друзей И Покоритель Отдельных Местностей Иррационального Любования Украшений Йугов (кавказа).
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Нда, а "поплыли" то как раз негусеводы-турэндурные....афтор, правила катания незыблемы-на то они и правила!!!
 
Последнее редактирование:

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Я просто попросила меня покатать так как соскучилась по скорости, да и турэндуро, думала мотобраться по клубу отзовутся... Но если для вас это так сложно и постыдно - то закрою тему. Всем спасибо.

Туриндура и скорость.... ))))
 

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Туриндура и скорость.... ))))
а может турэндуро это единственное слово из мотолексикона которое она знает :))))))) вот и написала, а на самом деле она имела ввиду GTL. может кто то на ГОРЕ пошутил, сказав, что GTL это турэндуро.
 

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Нервно курю и хныкаю. ... Лиза, возьми в команду.... я хоть рядышком буду бежать и завидовать))))

как в анекдоте:
Борман мчал на мерседесе под 100км/ч, а рядом шёл Штирлиц и делал вид, что прогуливается :)
 

GentleLAVA

Участник
131
0
Москва (ВАО)
  1. BMW C 600 Sport
Туриндура и скорость.... ))))
Я понимаю, что смутило в моей фразе, поэтому объясню))
Турэндуро мне нравится по посадке и по внешнему виду (и это не обязательно Гусь), а скорость - это сама дорога, ветер, ласкающий лицо через визор (у меня часто открыт, мне хватает солнечного минивизера :)), а не скорость спорта, срывающего как самомолет со светофора :) Вот и обратилась в клуб, типа к своим, дабы совместить приятное с приятным)))
И так, для справки, я ни разу не каталась на большом Гусе :)
 
Последнее редактирование:

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
какая интересная тема получается )))
popcorm2.gif
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Туриндура и скорость.... ))))

По опыту скажу, влюбленный гусевод мчит так, что второй номер (который является предметом его мечт) сдувает)))

Уточню: влюбленныЕ гусеводЫ))
 
Последнее редактирование:

GentleLAVA

Участник
131
0
Москва (ВАО)
  1. BMW C 600 Sport
а может турэндуро это единственное слово из мотолексикона которое она знает :))))))) вот и написала, а на самом деле она имела ввиду GTL. может кто то на ГОРЕ пошутил, сказав, что GTL это турэндуро.
Не единственное. И на Горе я была всего 4 раза за все время мотоувлечения, и то в узкой компании, ни с кем не общаясь.
И я очень хорошо отношусь ко многим мотоциклам, особенно таким как GTL, они прекрасны, они завораживают, они манят, они очень удобные (GTL не проверяла еще))) И я с радостью бы покаталась на них вторым номером, но в данный момент сердце просит именно турэндуро, а объяснить я это не могу :)
Хотя... если в ближайшее время не найдется добрый турэндурист, то я любому хорошему мотоциклу буду рада, кроме спортов ))))))

---------- Сообщение добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:58 ----------

По опыту скажу, влюбленный гусевод мчит так, что второй номер (который является предметом его мечт) сдувает)))
Главное, чтобы за ситуацией на дороге не забывал следить, а то бывает на эмоциях хочет показать, как он крут, а получается не очень.....))))

---------- Сообщение добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:00 ----------

Я вот по себе знаю что когда совмещается приятное с приятным, то получается нечто очень приятное!!!
Вот тоже хочется попробовать)))