Глебушке нужна помощь

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Сегодня был у отца в больнице, состояние средне-стабильное, худшее уже позади. Буду забирать отца 12 числа из больнички, на реабилитацию в санаторий Голубое специально заточеное под таких пациентов.

Мишаня (СМВ) спасиба тебе большое за поддержку и за наводку. Еще раз всем спасиба за поддержку, от всей моей семьи и родственников большое спасиба.

Р.С. Звоните чаше родителям, общайтесь много и берегите своих родителей и родных, ближе и родней у вас никогда не будет.
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Сегодня был у отца в больнице, состояние средне-стабильное, худшее уже позади. Буду забирать отца 12 числа из больнички, на реабилитацию в санаторий Голубое специально заточеное под таких пациентов.

Мишаня (СМВ) спасиба тебе большое за поддержку и за наводку. Еще раз всем спасиба за поддержку, от всей моей семьи и родственников большое спасиба.

Р.С. Звоните чаше родителям, общайтесь много и берегите своих родителей и родных, ближе и родней у вас никогда не будет.

Глебушка это хорошие новости!!! Без обид, задумайся сейчас о своем здоровье, образе жизни, питании, алкоголе и спорте...!))Сначала будет тяжело.... Потом скажешь спасибо!)
 
Последнее редактирование:

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Глебушкаэто хорошие новости!!! Без обид, задумайся сейчас о своем здоровье, образе жизни, питании, алкоголе и спорте...!))Сначало будет тяжело.... Потом скажешь спасибо!)

Сергей Палыч! Алкоголь и спорт не совместимы, я пробовал))))
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Горбушка, последствия инсульта есть?


Sent from my K1600GT

Последствия два, левая рука и нога парализовалась на 50% и заторможеная и не внятная речь. Все остальное в порядке. Но это не самое худшее состояние на сегодняшнее время. Процесс восстановления буде долгим, да 6-8 месяцев.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Последствия два, левая рука и нога парализовалась на 50% и заторможеная и не внятная речь. Все остальное в порядке. Но это не самое худшее состояние на сегодняшнее время. Процесс восстановления буде долгим, да 6-8 месяцев.
Это всё восстановится. Главное дальше правильно жить. Тёзка, береги отца!!!
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Глебушкаэто хорошие новости!!! Без обид, задумайся сейчас о своем здоровье, образе жизни, питании, алкоголе и спорте...!))Сначало будет тяжело.... Потом скажешь спасибо!)

Да Палыц, да. У же сделал выводы, после Задонска.