Кроссфит-то что надо настоящему барадачу. )))

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
А что это за зал,где?
это Басра,Ирак :bye:
правда это не совсем зал, потому что посторить зал мне пока не успели, поэтому попросил чтобы тренажеры занесли в одно из помещений планируемых под склад. Чтоб народ мог заниматься!
Зал запустим в октябре-ноябре, вот там будет где развернуться, приезжай :mocking:
а ребята там сурьёзные,уже вывешивал ...
https://youtu.be/BIcDd7DSypY
 

Kotka

Завсегдатай
1,020
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
это Басра,Ирак :bye:
правда это не совсем зал, потому что посторить зал мне пока не успели, поэтому попросил чтобы тренажеры занесли в одно из помещений планируемых под склад. Чтоб народ мог заниматься!
Зал запустим в октябре-ноябре, вот там будет где развернуться, приезжай :mocking:
а ребята там сурьёзные,уже вывешивал ...
https://youtu.be/BIcDd7DSypY
Ну огромный амбар сделанный под зал круто смотрится,даже если это времено)) место много))
До вас далековато ехать к сожалению,но может быть когда нибудь,звезды сойдутся для того чтоб посетить. Вам желаю процветания и спортивных достижений!)
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Вам желаю процветания и спортивных достижений!)
Нина, ну какие нам спортивные достижения? нам бы чтоб штаны держались и то хорошо будет. Мы больше подрастающим поколением занимаемся, да и вот стараемся не отставать от него, чтоб им не стыдно за родителей было =)

З.Ы.
кстати дома когда посмотрели, сын сказал, -"мама!,папа раньше всех закончил и всех победил! =))))

Класс с таким залом можно хоть в басре хоть в киркуке хоть хоть в самаре жить ))))
зал, это первое что я прошу строителей нам сделать, когда приходим на проект.
 

e430

Участник
56
0
москва
  1. BMW K 1300 R
кросс фит крутейшая тема, бодро , функционалка растет, сила, только я убил себе спину до операбельного состояния.
БЕРПИ НАШЕ ВСЕ)))
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
сегодня на становую проходку сделал:

100*10
120*5
130*3
140*1
140*1
140*1
130*3
120*5
100*10

завтра отдых, поиграю в настольный и в парилку схожу...а то +55 на улице достало, хочется охладиться :pardon:
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
сегодня на становую проходку сделал:

100*10
120*5
130*3
140*1
140*1
140*1
130*3
120*5
100*10

завтра отдых, поиграю в настольный и в парилку схожу...а то +55 на улице достало, хочется охладиться :pardon:

А какой у тебя вес Эдуард?)
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Крутой)) ХОрошая становая.

на самом деле я давно за весами не гонюсь (а становую так вообще не делаю, ну максимум 60кг по 20 повторений в три подхода)
а тут парняга который меня на кроссфит подсадил(он на заднем плане), чтот психанул сегодня и грит айда проходочку сделаем, ну вот и психанул (вспомнил молодость)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Почему? В чем не прав Леонид Остапенко?
Бессмысленный набор упражнений.
Большинство из которых не нужны. И избыточны.
А некоторые еще и не полезны. Потому как приведут к перетренированности и травмам.
 

k1300s

Новичок
47
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Бессмысленный набор упражнений.
Большинство из которых не нужны. И избыточны.
А некоторые еще и не полезны. Потому как приведут к перетренированности и травмам.

Конкретно, какие упражнения бесполезны и травмоопасны и почему?