Социальный эксперимент

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Недавно по ящику попал на передачу о том как в США злые копы безнаказанно убивают невинных людей пачками))) В стрене где каждый нарк на пособие может ствол носить это нормально, помню как я очковал что нас пристрелят когда мой бухой друг вышел из машины навстречу ментам в LA))))) ничего, не пристрелили)..но ящику показивали так, что блевать хочется (наливают нам в уши по полной).
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Я согласен с постом, который Дядя Федор разместил!!!
Все, что показано в первом ролике, полная лажа!!!
Я когда палец сломал в метро после прошлогоднего совместного боулинга ))) (боль была сильная, но терпимая и на моей морде лица наверное не лицеприятная мина была) сидел в вагоне и держал кисть другой рукой, так по пути с Библиотеки Ленина до Юго-Западной комне 3-4 человека подошли и спросили как я себя чувствую...(11 вечера где то было).
Может конечно мне так повезло...
Так что первое видео полная лажа!!!
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
лажа не лажа, но лет 10 примерно назад в метро в центре! видел как лежит мужик (не в дольче габана, но и не бомж ссаный)..просто лежит на ПОЛУ в метро без признаков жизни..все мимо идут и оглядываются (как в ролике)..я тоже мимо прошел, испугался может)))) но позвал ментов, которые на станции дежурили.

Случай 2. Я в глубоооком детстве..жду метро..ко мне подваливают два типа огромных (по сравнению со мной тогда)..начинают меня качать типа я брата какого-то побил, ага..я дрищьем был в 50кг наверно,матерый боевик бл)))).. тупой развод..били меня в поддых и по голове (сотряс получил)..минут 5 наверно, вещи хотели отобрать..пока я не вырвался и не убежал в поезд...НИКТО не помог! даже не встал рядом..метро Барикадная, днем, народу полно!

Первый раз об этом кому-то расказал)))) вспомнилось что-то.
 
Последнее редактирование:

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
навеяло...

Если в штатах хорошо, а в России плохо.
Значит ты не там живёшь - не будь терпилой лОхом!!!

+1..лучше я с больным животом поваляюсь на асфальте...чем больше ездишь по миру тем больше понимаешь, что все у нас в Раше хорошо)))
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
+1..лучше я с больным животом поваляюсь на асфальте...чем больше ездишь по миру тем больше понимаешь, что все у нас в Раше хорошо)))

С каким отношением к людям живешь, с таким и к тебе "возвращается"!!!
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Ролик спорный, конечно. Не люблю я такие "вбросы", но тема действительно болезненная.
ЗА ролик: мама моей одноклассницы несколько лет назад умерла на улице, инсульт, упала на улице, ударилась головой и лежала на тротуаре в центре Москвы долго-долго...
ПРОТИВ ролика: пару лет назад остановилась на машине, увидев зимой на тротуаре Ленинградки лежащего на снегу мужчину, пока парковалась, остановилась еще одна девушка на машине (пешеходов там не было совсем), мы вызвали скорую, дождались и передали врачам, человек был не пьян, просто работяга, который не помнил, как он оказался на асфальте.
Уверена, что может быть по-всякому, но именно каждый из нас меняет окружающий мир вокруг. Своими поступками.
Просто ПОМОГАЙТЕ ЛЮДЯМ, это важно.
 

plush007

Активный участник
348
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я уж не в таком возрасте, чтоб такой херней заниматься. А то, что помогают, был свидетелем неоднократно. Не все. Но из толпы помагающий найдется.
Такой негативной картины, что показана в ролике не встречал.

Вот то, что почти никто не остановится на дороге из автомобилистов, чтобы помочь двухколёсным, с этим бы согласился. Но это уже другая история...
Вот с этим не соглашусь... Пару раз в москве и области немного ломался и оба раза автолюбители останавливались и спрашивали чем помочь...
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Недавно по ящику попал на передачу о том как в США злые копы безнаказанно убивают невинных людей пачками))) В стрене где каждый нарк на пособие может ствол носить это нормально, помню как я очковал что нас пристрелят когда мой бухой друг вышел из машины навстречу ментам в LA))))) ничего, не пристрелили)..но ящику показивали так, что блевать хочется (наливают нам в уши по полной).

был в техасе отп..бы бы и в тюрьму посадили