Костю Шнапи с юбилеем. 50 лет.))) это не по белкам стрелять.

MIRAGE

Активный участник
520
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1600 GT
Костя, с днем рождения!!! Счастья здоровья и удачи!!! Да, и хотя ты меня всю дорогу называл SEGUR и просил записать на ТО , я записал. :drinks:

---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:52 ----------

И начинай уже ездить на моте!!
 

alf

Активный участник
943
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Костя! С Днем рождения!!!
Рад что пришлось пообщаться с тобой во второй день...хоть ты и кадрил мою вторую половину при мне и утащил у нас рыбу, мы не обижаемся...
Здоровья тебе, продвижения по службе, счастья и трезвости))))
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
---------- Сообщение добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:24 ----------

[/COLOR]
Костя, с днем рождения!!! Счастья здоровья и удачи!!! Да, и хотя ты меня всю дорогу называл SEGUR и просил записать на ТО , я записал. :drinks:

---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:52 ----------

И начинай уже ездить на моте!!


Да, Шнапи он такой))))
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Костя, с днем рождения!!! Счастья здоровья и удачи!!! Да, и хотя ты меня всю дорогу называл SEGUR и просил записать на ТО , я записал. :drinks:

---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:52 ----------

И начинай уже ездить на моте!!

Миша, может аватарку поменяешь?))
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Костя! С Днем рождения!!!
Рад что пришлось пообщаться с тобой во второй день...хоть ты и кадрил мою вторую половину при мне и утащил у нас рыбу, мы не обижаемся...
Здоровья тебе, продвижения по службе, счастья и трезвости))))

Олег, насмешил!!))) Шнапи парень бравый! Рыбу спер и подругу кадрил??))) Хорошо, что не наоборот!))))))
Чем больше узнаю Шнапи, тем меньше хочу в гости к себе позвать)))
 

MIRAGE

Активный участник
520
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1600 GT
Может на SEGURA поменять, тем более что меня в нем признали.?

---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:32 ----------

Рыба напомнила мне 12 стульев " отец Федор брось колбасу"