Клубный слет (август) Задонск 2014 фотоотчет

ОлегПятигорский

Активный участник

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Уася, Дима и Володя: Джеймсон подойдет??? Да. Ну подождем))
3cb47f3881b164b3f4cc4d06d4c31297.jpg
 
Последнее редактирование:

Doc

Активный участник
607
0
Столица
  1. BMW R 1200 C
Что-то Серёжа Vifer похудел ...
Да, тяжелое всё-таки бремя быть Организатором .....
Спасибо за позитивные фотки !!!
 
Последнее редактирование:

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Как всегда отдохнул душой и телом ;)
Очень приятно было видеть всех, всех, всех (в прочем как всегда)
С П А С И Б О!!!!!
Мы лучшие!!!

Вот теперь отдыхаю дома :)

BMWCLUBМОТОTHEBEST!!!!
 
Последнее редактирование:

Jane

Активный участник
377
0
Одинцово
  1. BMW G 310 R
Спасибо всем огромное за отлично проведенные выходные!
Организаторы все сделали на высшем уровне! Впечатлений масса! Уезжать не хотелось.

СПАСИБО!!!
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Привет всем тем, кто приехал на мотослет на машинах!! Следуя тенденции, на следующий слет приедут 2 мотоцикла.. Мое предложение - на мотослет только на мотоциклах! Нет своего - бери на прокат! Хочешь взять детей - за руль жену. В итоге - сколько мужчин, столько мопедов, остальных в речку! И еще если вы приглашаете друзей байкеров, то несете за них ответственность, как за себя самих. С надеждой на понимание,ученик многократного чемпиона Белоруссии по боксу,бабушка Миша!
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Голова всё еще бурлит эмоциями от прошедших выходных! :wacko3::wacko3::wacko3:
Мой первый выезд, моя первая разменянная тысяча км (не в смысле я до Задонска тыщу намотала, а в целом))), моё первое междурядье и первая наклейка на кофре – делает 6й слет еще более запоминательным и увлекательным!!!

vsyako_41216_m.jpg



Ребята и девчата! СПАСИБО вам за столь бурные выходные! Спасибо за такое огромное количество улыбок и теплых объятий! Я как батарейка зарядилась ими на долго!!!

Огромное СПАСИБО организаторам! Не смотря на то, что все мы очень занятые люди и крайне не хватает даже сводной минутки, вы нашли время и силы чтобы потратить их на нас! На наш общий праздник, настроение и комфорт! Спасибо вам о души от сердца (с) !!!!

Спасибо моим тульским друзьям! Сережа, Маруся – я очень вас люблю!
Спасибо вам за гостеприимство и прекрасный ужин и вино с дороги!

vsyako_41213_m.jpg



Сережа, спасибо за водные процедуры для АнтиПа!
И поводок для Туран Принца!
*теперь этот засранец никуда не удерет)))

vsyako_41214_m.jpg





Спасибо что разделили со мной дорогу до Задонска тошнясь на скорости 40 км/ч на своих прекрасных КиСах!

vsyako_41215_m.jpg





За дикий ржак во время репетиций и выступления! За чувство юмора и заботу! За готовность участвовать в любом кипише!

vsyako_41212_m.jpg



vsyako_41217_m.jpg





Всей балетной труппе Муратов, Маруся, Глеб belg, Саша Grek, Саша Ури и Лена Alien, - ОГРОМНОЕ спасибо за то что вы такие бесшабашные весельчаки! Вы самые красивые лебеди в мире! Предлагаю концертный тур по крупным городам России! Возьмем еще девочек наших с собой, на разогрев! Ну или мы у них))) или меняться))))))))))))))))))
*моё ружжо кстати никто не находил? Я там батарейки не досадила... переживаю:girl_sad:

vsyako_41221_m.jpg


vsyako_41220_m.jpg





Девчонки из FUSIONа – вы звёзды! И украшение нашего форума! :girl_flag_of_truce::wacko2:



Мальчишки… Олег Пятигорский и ДимкаС – ну выыыыы жгуууны! От лица уважаемых форумчан разрешите выразить вам благодарность за поддержание ржачного и хардкорного настроения на протяжении всего слета! Обняла расцеловала! :drinks:




Муссончики – ай до чего ж красивое семейство! Все до единого, включая чудо деваньку Лушеньку!
*про Police women я просто молчу! Это нечто!!!


vsyako_41219_m.jpg


vsyako_41222_m.jpg






Дима, Rain72 – настоящий джентльмен! Спасибо за «теплоту» и доверие не смотря на первый неудачный опыт! )))



Светик Автодом и ЛизаG – СПАСИБО за то, что вы есть у клуба! За то, что у всех есть Задонско-слетные майки! Клубные наклейки! За помощь и инициативу! За гармонию и за то что не храпите! )))))))))))))))))))))))))))) Люблю вас! :girl_tender::kiss:





Спасибо неизвестному мне доброму человеку, который нашел часть моего купальника и повесил ее так, что я смогла ее заметить и вернуть на законное место, то самое которым приседаю, благодаря чему мне удалось искупаться в освежающей прохладе реки!

vsyako_41218_m.jpg




Так же очень хочу поблагодарить Сашу и Ирину за обратный путь! За терпение и приятный темп езды! Было очень комфортно с вами!

vsyako_41223_m.jpg





Я так могу еще долго продолжать, ибо говорю же – все бурлит эмоциями! ))))) Но гонють работать)
Всех обнимаю! Еще раз спасибо за мега позитив этих так быстро пролетевших выходных! :yahoo::yahoo::smile:
 
Последнее редактирование:

user-095

Активный участник
532
0
Мск
  1. BMW R 1200 RT
Парни и девушки! Я вас всех очень люблю! Вы лучшие! Задонск – волшебное место, а ваша энергетика делает его ОФИГЕННЫМ!!!
Огромное спасибо организаторам, девчонкам и мальчишкам за конкурсы! Было супер!
Был очень рад всех увидеть и услышать. От таких мероприятий всегда остается прекрасное послевкусие и отличное настроение!
Спасибо! Всех обнял.
 

Elena Lelena

Участник
63
0
Moscow
Спасибо неизвестному мне доброму человеку, который нашел часть моего купальника и повесил ее так, что я смогла ее заметить и вернуть на законное место, то самое которым приседаю, благодаря чему мне удалось искупаться в освежающей прохладе реки!

vsyako_41218_m.jpg


а мы и не поняли сначала, что это та.. одна из деталей купальника:) подумали, что это панамка детская::girl_flirt:... аккуратненько пристроили.., а потом на реке опознали эту часть на тебе.... Вообщем, спешите делать добрые дела!:girl_curtsey::dance:
 

MOTO-COMPANY

Активный участник
ВСЕМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!
Были первый раз, очень понравилось. Надеемся посещать клубные мероприятия постоянно.
"Пропитавшись" позитивом всего мероприятия получили массу хороших впечатлений.
Обрели множество друзей!!! Спасибо за отличную компанию и с душой проведенное время (Дядя Женя, Слава (Stray bullet), Макс, Андрей)
Ребята Вы лучшие!!!
Отдельное спасибо за приглашение Сережа Vifer, Григор!!!






P.S. Дядя Женя кинь тел в "евреев" (в личку)

Андрей и Миша
и Юля :)
 
Последнее редактирование:

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
а мы и не поняли сначала, что это та.. одна из деталей купальника:) подумали, что это панамка детская::girl_flirt:... аккуратненько пристроили.., а потом на реке опознали эту часть на тебе.... Вообщем, спешите делать добрые дела!:girl_curtsey::dance:

Вот значит кто мои таинственные спасители!!! Еще раз гран мерси за спасение моих труселей!
*хорошо хоть вы эту "панамку" не решили примерить ;) )))))))))))))))))))))))))))))))
 

SOKOLOV

Участник
239
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Спасибо всем огромное за отличные выходные!! Организаторы красавцы все сделали на высшем уровне, с кем успел познакомиться оказались очень душевными людьми!!!
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Чуть-чуть фото. Компромата никакого в этот раз нет ибо был с сыном и в сомнительных мероприятиях участия не принимал.)))
6y-slet-motobrigady_41231_m.jpg


Остальное в альбомах.
Приятного просмотра!
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Спасибо всем огромное за отличные выходные!! Организаторы красавцы все сделали на высшем уровне, с кем успел познакомиться оказались очень душевными людьми!!!

)))))))))))))))
Са мной помоему дважды))) но я не уверена:drinks: