Уважаемого питерского счастливого Диму - мото с Днем рождения!

Joniska

Завсегдатай
Эх, думала, я первая из девушек тебя поздравлю тут, ан нет, Натусик и Женюсик опередили немного))))))))

Димуля! Димачка! Димище!

Дорогой! Поздравляю с этим классным праздником, Днём твоего рождения!!! Желаю тебе отличного настроения в этот день, прекрасно проведённого вечера в кругу тех кто тебе близок! Желаю с улыбкой смотреть на неудачи и улыбаться сквозь слёзы, радовать своих родных и близких людей и не огорчать по возможности! Здоровье у тебя ледокольное, но его много не бывает, поэтому желаю, а вообще, Дмитрий, давай-ка женись уже!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))

Обнимаю, до встречи!

зы: отвечать на поздравление можно только по последнему пункту:rofl2::rofl2::rofl2::rofl2::rofl2:
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Дима, дорогой с Днём!!!! Насколько ты большой, настолько и широка твоя душа! Обнял!
 

Kirgizz

Активный участник
420
0
Красногорск
  1. BMW K 1600 GT
Дима с Днем Рождения!!!
фото-как-то под Ташкентом!!!
 

Вложения

  • SAM_5032.JPG
    SAM_5032.JPG
    851.2 KB · Просмотры: 56

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Димасик, с Днем Рождения тебя!!!)))
Замечательный ты наш человек, мы тебя все любим, и я тоже!!))) Пусть в жизни будет много всего, но больше - приятного и интересного))
Побольше тебе времени на мотопутешествия и на встречи с нами - вот такое эгоистичное пожелание!))
В Задонске лично поздравлю:-*
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Уважаемый Дмитрий Фёдорович!
Позвольте мне от всей души поздравить Вас с Днём Рождения! И пожелать Вам от всего сердца простого нечеловеческого счастья!
Пожелать побольше свободного времени, чтобы его хватало на нас - Ваших любимых друзей, а так же на родных и близких! Чтобы было в жизни поменьше забот, проблем и телефонных звонков не по личному вопросу, которые мешают нам услышать Ваш чудесный баритон, в те минуты когда душа желает наговорить Вам кучу самых замечательных слов!

Целую, приседаю обнимаю,
Ваша Ms.Galore :girl_smile:


attachment.php




attachment.php



attachment.php



attachment.php
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    69.9 KB · Просмотры: 136
  • 2.jpg
    2.jpg
    77.9 KB · Просмотры: 115
  • 3.jpg
    3.jpg
    54.6 KB · Просмотры: 110
  • 4.jpg
    4.jpg
    44.8 KB · Просмотры: 108