Санкции. А что у вас?!

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Объявил санкции правительству Москвы за пробки)))

837b576bb58d16ffba1cdcfa69823804.jpg
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ну... Сан, например, в лоб починить нельзя, который по сервису не оплачен... Там ценник на 4-5 летние железки конский! Давно уже из штатов в чемоданах зип возят...:)))

Ценник на 4-5 лет. Ха.
На железку, которой три года, нам оракл сказал что меняйте на новые. А это древнее говно уже не поддерживается. И ЗИП не купите.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Айтишники, все будет хорошо!;)
Сейчас как джет сделает национальную платежную систему и санкции нам будут не страшны ибо мы внедрились в цепочку платежей:)
 

Milka

Новичок
Работаю в SMP Racing, в непосредственной близости с БР РоTEнбергом и СМП бaнk.

1. Моя зарплата приходила на карточку этого банка - в самый пик санкций я не могла ей воспользоваться ни в одном магазине, заправке и так далее...
2. Были проблемы с денежнымы переводами...

И вот как бы пожалуй все.

В остальном:

- в конце августа (самый пик санкций) я улетела в америку на 2 этапа Indy Car. Думала, что меня уже на границе развернут в обратку, ибо виза была получена именно как 'сотрудник SMP Racing', НО не тут то было... За 2 недели своей командировки я не столкнулась ни с одной сложностью, как финансовой, так и личностного отношения со стороны США.
- что касается Европы, в самый топ ситуации мы заключили с FIA договор о создании международного чемпионата F4 SMP Racing.

Так что смело могу сказать: АВТОСПОРТ в НЕПОЛИТИКЕ! И это приятно!!!