Клубный мот в руках у новенького ;)

Фома

Новичок
28
0
Москва
  1. BMW S 1000 RR
а не опрокинуть ли нам в пт по соседски по кружечке в Примусе
Время свободное бывает только в выходные:wacko2:
Я не пью, не курю и вообще без вредных привычек. Но, могу опрокинуть безалкогольного:drinks:
:biggrin::biggrin::biggrin:
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Мот правильный, но не для России.
Потом купишь себе правильный-гуся 1200 с эндурной коробкой!;)
 

Фома

Новичок
28
0
Москва
  1. BMW S 1000 RR
Вчера после очередного минитура по подмосковью, мыл мот и обнаружил:




Алексей, это было?
Я мот не ронял. Грешу на паркинг.

---------- Сообщение добавлено 18.08.2014 в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено 17.08.2014 в 23:55 ----------

Убедился, что от долгой езды начинает болеть голова.
Шлем в норме.
Думаю сменить глушак на менее басистый. Подскажите на что можно заменить?
И чем плох оригинальный???
 

rzdrsp

Завсегдатай
1,138
1
МСК
  1. BMW K 1600 GTL
Вчера после очередного минитура по подмосковью, мыл мот и обнаружил:




Алексей, это было?
Я мот не ронял. Грешу на паркинг.

---------- Сообщение добавлено 18.08.2014 в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено 17.08.2014 в 23:55 ----------

Убедился, что от долгой езды начинает болеть голова.
Шлем в норме.
Думаю сменить глушак на менее басистый. Подскажите на что можно заменить?
И чем плох оригинальный???

Поставь от к1300s. Смотрится вполне вменяемо!
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
да, все эти коцки на правом борту были ещё от меня :) я специально пластик не красил
мелочи, не боись, под пластиком всё хорошо

P.S. даже не думай банку эту менять!!! Тебе Лёша не отдавал разве dB-killer для неё?? Вставь его обратно и децибеллы упадут до штатных. Более того, там было 2 dB-киллера - один прямой, другой изогнутый, ещё более тихий. Замена титановой прямоточной банки на штатную - самая большая глупость, какую ты можешь сделать. Она намного легче штатной и эстетичнее, и по размерам не такая габаритная, греется меньше.
 
Последнее редактирование:

rzdrsp

Завсегдатай
1,138
1
МСК
  1. BMW K 1600 GTL
да, все эти коцки на правом борту были ещё от меня :) я специально пластик не красил
мелочи, не боись, под пластиком всё хорошо

P.S. даже не думай банку эту менять!!! Тебе Лёша не отдавал разве dB-killer для неё?? Вставь его обратно и децибеллы упадут до штатных. Более того, там было 2 dB-киллера - один прямой, другой изогнутый, ещё более тихий. Замена титановой прямоточной банки на штатную - самая большая глупость, какую ты можешь сделать. Она намного легче штатной и эстетичнее, и по размерам не такая габаритная, греется меньше.

А я вот наоборот банку с радостью сменил на штатку. У меня стояла Two Brothers, поставил от K1300s. Штат. выхлоп с катализатором, от него не так сильно пахнет бензином. От братьев утром во дворе все сигналки срабатывают, дети зовут отцов, животные прячутся. На штате очень стабильный холостой ход на моте, исключены варианты прострела. Короче всем она лучше штатная, кроме одного: Не слышат тебя водилы на мкаде, когда идешь в междурядье!! Хотя похрену! Вот история: У меня товарищ с прямотоком ездит в междурядье и рычит всегда, говорит меня все слышат. Один хрен не уберегло его это от открытой двери жигулей, ибо надо было открыть дверь дедушке в эту секунду
 
Последнее редактирование:

Фома

Новичок
28
0
Москва
  1. BMW S 1000 RR
да, все эти коцки на правом борту были ещё от меня :) я специально пластик не красил
мелочи, не боись, под пластиком всё хорошо

P.S. даже не думай банку эту менять!!! Тебе Лёша не отдавал разве dB-killer для неё?? Вставь его обратно и децибеллы упадут до штатных. Более того, там было 2 dB-киллера - один прямой, другой изогнутый, ещё более тихий. Замена титановой прямоточной банки на штатную - самая большая глупость, какую ты можешь сделать. Она намного легче штатной и эстетичнее, и по размерам не такая габаритная, греется меньше.

Успокоил:biggrin:

Попробую вариант с db. :empathy:

---------- Сообщение добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:23 ----------

А я вот наоборот банку с радостью сменил на штатку. У меня стояла Two Brothers, поставил от K1300s. Штат. выхлоп с катализатором, от него не так сильно пахнет бензином. От братьев утром во дворе все сигналки срабатывают, дети зовут отцов, животные прячутся. На штате очень стабильный холостой ход на моте, исключены варианты прострела. Короче всем она лучше штатная, кроме одного: Не слышат тебя водилы на мкаде, когда идешь в междурядье!! Хотя похрену! Вот история: У меня товарищ с прямотоком ездит в междурядье и рычит всегда, говорит меня все слышат. Один хрен не уберегло его это от открытой двери жигулей, ибо надо было открыть дверь дедушке в эту секунду

Фот нет?

У меня таже проблема с проездом в час-два ночи по району:biggrin:
Качусь на выжатом сцеплении и подгазовываю ногами:biggrin::biggrin::biggrin:
 

rzdrsp

Завсегдатай
1,138
1
МСК
  1. BMW K 1600 GTL
Успокоил:biggrin:

Попробую вариант с db. :empathy:

---------- Сообщение добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:23 ----------



Фот нет?

У меня таже проблема с проездом в час-два ночи по району:biggrin:
Качусь на выжатом сцеплении и подгазовываю ногами:biggrin::biggrin::biggrin:

a98f0e6f68023ce403dfc86d0b8ac94a.jpg
aa72bcf4a9008788ad7ce20037fef0fb.jpg
7019d1a90689ec22181153211669df45.jpg

1 фото-было, 2,3- стало
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
прежде чем уродовать мотик, поставь dB-killer обратно, можешь сразу кривой, если смущает ночью через дворы ездить ;)
звук будет как у штатной банки
 

Фома

Новичок
28
0
Москва
  1. BMW S 1000 RR
прежде чем уродовать мотик, поставь dB-killer обратно, можешь сразу кривой, если смущает ночью через дворы ездить ;)
звук будет как у штатной банки

Алексей. Относитесь проще к ситуации:biggrin:
У всех разное понятие красоты:pardon:
Я в любом случае перепробую оба db, прежде чем что-то менять в моте:smile:
 

Egoist

Участник
191
0
Люберцы
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 RT
Сергей обязательно попробуй db который гнутый,он тихий совсем.Банка хорошая я бы не менял,но хозяин барин.
 

Фома

Новичок
28
0
Москва
  1. BMW S 1000 RR
Сергей обязательно попробуй db который гнутый,он тихий совсем.Банка хорошая я бы не менял,но хозяин барин.
Я просто поинтересовался:pardon:
Кроме датчика уровня топлива, менять ничего не буду:biggrin:
 

Фома

Новичок
28
0
Москва
  1. BMW S 1000 RR
Хочу поздравить друга с приобретением отличного БМВ:yahoo:







Передаю клубный мот в ХОРОШИЕ руки фаната этой марки (машина и велосипед уже есть):cool:
Возможно знакомый вам по бмвклубу.


Всем спасибо за советы и приятное общение:bye:
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Хехей, Гриша, наша гулящая КиСа снова вернулась домой :)))


Друг недавно зарегистрировался, я видел.


Ну пусть радует и не ломается ласточка, с друга по традиции приветственная тема с фотографиями! :)



З.Ы. Пошто зайчонка отодрали с ветровика? :)
 
Последнее редактирование: