Клубный слет (август) Выезд в Задонск 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Кто собирается ехать в четверг, звоните договаривайтесь насчет брони номеров. Кто в каком номере живет могу прислать в личку
 

Jane

Активный участник
377
0
Одинцово
  1. BMW G 310 R
Стартуем в пятницу на авто. По времени пока не определились, но есть желание быть часов в 10 на BP (где она не знаю - на месте определим:)) на М4 Дон. Со мной 3 детей и в колонне будет Нина (Kotka).
В машине 6 посадочных пассажирских мест. 1 ВИП, 3 СТАНДАРТ, 2 в багажнике (эти места как правило любят дети) :). Телефон в личке, кто первый встал того и тапки.
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
По опыту прошлого года 140-160 поедем.

Я поняла, спасибо!


Кать. Можешь с нами в четверг вечером. Где-то в 19.00 на БП будем. Поедем не быстро
Слав, спасибо! У меня вчера решился вопрос, поеду через Тулу)))) а от туда под строгим присмотром 2х КиСов)))))))))))))))
 

Акварелька

Активный участник
828
0
пилигрим
  1. SUZUKI
Возьмите пассажирку на мотоцикл, т.е. меня, вторым номером плиззз!!! В ухо не ору, по спине не стучу, факи на ходу машинам не показываю!

Впрочем, если нужно, я могу! ))

Экип весь есть!

Выехала бы в пятницу утром!
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Стартуем в пятницу на авто. По времени пока не определились, но есть желание быть часов в 10 на BP (где она не знаю - на месте определим:)) на М4 Дон. Со мной 3 детей и в колонне будет Нина (Kotka).
В машине 6 посадочных пассажирских мест. 1 ВИП, 3 СТАНДАРТ, 2 в багажнике (эти места как правило любят дети) :). Телефон в личке, кто первый встал того и тапки.


Набрала то, набрала! ))))))))))))))))))))))))))))))
Отличный у вас экипаж получается :good2_002:
 
Последнее редактирование:

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Возьмите пассажирку на мотоцикл, т.е. меня, вторым номером плиззз!!! В ухо не ору, по спине не стучу, факи на ходу машинам не показываю!

Впрочем, если нужно, я могу! ))

Экип весь есть!

Выехала бы в пятницу утром!

Наташка, давай утром в четверг?
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Ни гвоздя, ни жезла!!!

Сипасибо✌️

---------- Сообщение добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:13 ----------

Может кто знает, мост в Задонске отремонтировали?

Знаю. Нет.......

e2anu4ej.jpg
 
Последнее редактирование:

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Возьмите пассажирку на мотоцикл, т.е. меня, вторым номером плиззз!!! В ухо не ору, по спине не стучу, факи на ходу машинам не показываю!

Впрочем, если нужно, я могу! ))

Экип весь есть!

Выехала бы в пятницу утром!

Место есть, а с местом для вещей проблема ибо сундуков боковых нема:)
А так велкам!
 

Grek

Завсегдатай
1,025
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1600 GTL
Возьмите пассажирку на мотоцикл, т.е. меня, вторым номером плиззз!!! В ухо не ору, по спине не стучу, факи на ходу машинам не показываю!

Впрочем, если нужно, я могу! ))

Экип весь есть!

Выехала бы в пятницу утром!
Место есть .,стартуем с Полежаевской
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Я поняла, спасибо!



Слав, спасибо! У меня вчера решился вопрос, поеду через Тулу)))) а от туда под строгим присмотром 2х КиСов)))))))))))))))

Ну и правильно. М2 сейчас сделали. тока перед Тулой 4 моста ремонтируют. а так покрытие очень даже гуд.
 

kortes008

Участник
196
0
Люберцы
  1. BMW K 1600 GTL
Ну и правильно. М2 сейчас сделали. тока перед Тулой 4 моста ремонтируют. а так покрытие очень даже гуд.

При этом в местах проведения работ снижение скорости до 40 км., за местом ремонта стоят ДПС, их камеры направлены в зад. Проверено лично.
Внимательнее.
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
По опыту прошлого года 140-160 поедем.

При этом в местах проведения работ снижение скорости до 40 км., за местом ремонта стоят ДПС, их камеры направлены в зад. Проверено лично.
Внимательнее.


а я быстрее и не езжу ;)))
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Люди кто с компа вывесите здесь фото и координаты заправки татнефти (из соседней темы про поломку на м4) на которой НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАДО ЗАПРАВЛЯТЬСЯ, мне просто с планшета не удобно
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Люди кто с компа вывесите здесь фото и координаты заправки татнефти (из соседней темы про поломку на м4) на которой НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАДО ЗАПРАВЛЯТЬСЯ, мне просто с планшета не удобно

Кто первый поедет сожгите ее !:)
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Посмотреть вложение 25716
Люди кто с компа вывесите здесь фото и координаты заправки татнефти (из соседней темы про поломку на м4) на которой НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАДО ЗАПРАВЛЯТЬСЯ, мне просто с планшета не удобно
цитата:
сломались на 307м километре, от заправки отъехали километров 10..15
 

Вложения

  • заправка скрин 1.jpg
    заправка скрин 1.jpg
    17.3 KB · Просмотры: 118
  • заправка скрин 2.jpg
    заправка скрин 2.jpg
    63.9 KB · Просмотры: 118
  • заправка скрин 3.jpg
    заправка скрин 3.jpg
    117 KB · Просмотры: 130
  • заправка.jpg
    заправка.jpg
    128.3 KB · Просмотры: 157
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.