На Севастополь

no_mad

Активный участник
681
0
Здравия! Пустили дополнительные паромы. Очередей больших нет. Можно рассказывать про Гаагу и Женеву. Удачи и Здоровья!
 

no_mad

Активный участник
681
0
Для мотоциклистов из других городов, отправляющихся в Севастополь - организован палаточный лагерь на берегу Москва-реки. Оборудован полевой кухней и туалетами. Стоянка мотоцикла на территории Байк-Центра. Есть мото-сервис. Контактный телефон +74952801423, e-mail: russkmoto@mail.ru Старт колонны 5 августа в 10.00, сбор с 9.00. В путь-дорогу провожает легендарная группа Э.С.Т. (Царствие Небесное Жану Сагадееву!)

 
Последнее редактирование:

no_mad

Активный участник
681
0
Здравия! Давай список с Тебя начнем, Макс и застолбим места. Я тоже не в курсе что оплачивать. Там какой-то эко-сбор и городские эко-поборы. Кинь Фамилия-имя, контакт и палатко-мест сколько. wolfnomads@mail.ru Удачи и здоровья!
 

no_mad

Активный участник
681
0
По лагерю Старший - Саша "Амон".
+79198053405 +79277634771

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:09 ----------

Завтра выезжаю

Удачи! Это Ты, Денис? Или Ты однофамилец Дениса? )
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Не успеваю(((
Приехали друзья, пришлось тормознуться еще неделю в Италии...не могу бросить
 

Chubakoff

Участник
156
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Ducati
Не, это я - Антон)))

По лагерю Старший - Саша "Амон".
+79198053405 +79277634771

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:09 ----------



Удачи! Это Ты, Денис? Или Ты однофамилец Дениса? )
 

no_mad

Активный участник
681
0
Тогда Тебе привет от Дениса! )) Однофамилец и гусевод.

---------- Сообщение добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:02 ----------

Не успеваю(((
Приехали друзья, пришлось тормознуться еще неделю в Италии...не могу бросить

Вот они всегда так. Кричат Сочи-Сочи, Крым-Крым, а сами сидят в скромных объятиях буржуазии...
 

no_mad

Активный участник
681
0
250 единиц московская колонна к Симферополю набралась. Не было такого на дальнобое ни разу. Плотно. На БШ ожидается 5 000 мотоциклистов. Прямая трансляция Кульминации Байк-Шоу по ТВ Россия 8.08.2014 в 00.00.

Программа
 

Alan 15

Активный участник
405
0
Осетия
  1. HONDA
  1. Can-Am Spyder
Я,сейчас на переправе! Это жесть!!! Мотоциклы пускают без очереди,но зато машины стоят по 35 часов!бедные люди! На жаре с детьми,очередь 20 км!
 

данила

Активный участник
382
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 RT
Я,сейчас на переправе! Это жесть!!! Мотоциклы пускают без очереди,но зато машины стоят по 35 часов!бедные люди! На жаре с детьми,очередь 20 км!

Одно время очереди исчезли, что опять появились?
 

maxc

Участник
Спасибо большое Жене и Амону. Разместили на фесте у Волков в лучшем виде....

ПС: переправа с ожиданием вышла 4 часа. Спасибо тем кто помог подняться... Вышиб правую руку и ногу, пару раз из за этого валил мот на ровном месте.
Пспс: сейчас в Тарханкуте отмокаю в море.