арест денег с карты сбербанка

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Я тоже. Не знаю других банков, которые предоставляют такой онлайн-банкинг.

что компенсируется качеством оффлайн-банкинга ;)
а по теме треда - наивно полагать что можно держать в госбанке "гроши" и при этом быть защищенным банковской тайной от государства
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Банкинг онлайн и мобильный - у Альфы посерьезней будет ИМХО

Не знаю как сейчас, а раньше у Альфы был очень ничего онлайн-банкинг. Но после того, как я остался из-за них в Барселоне без денег с 200 евро в кармане, я их не очень люблю. :)

Я реально все делаю через онлайн-банкинг Сбера. Все платежи, переводы людям и так далее. А офлайн банкинг в сбере тоже стал гораздо лучше. И заметно лучше чем в разных ВТБ и Уралсибах.
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
что компенсируется качеством оффлайн-банкинга ;)
а по теме треда - наивно полагать что можно держать в госбанке "гроши" и при этом быть защищенным банковской тайной от государства

где угодно можно держать.
захотят за жопу взять - возьмут.
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Поддерживаю по качеству оффлайн-банкинга - работа отделений с 8 до 20 с электронной очередью в шаговой доступности по всей России + отделения до 22х для страждущих + самая большая сеть банкоматов. И да, могу сравнить с четырьмя топовыми банками качество оффлайн-услуг - рядом не стояло. Потому выбор банка для ЗП карты между Сбером и Райфом был сделан именно в сторону Сбера.
 

SOKOLOV

Участник
239
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
да это все понятно что удобнее банка не найти, разговор изначально шел о том что только сбер позволяет себе такую наглость снимать деньги без спросу, я уже провел соц опрос со всеми с кем такое случалось и все говорят что с карты сбера а с других карт никогда не снимали , и еще на заметку, у меня сняли именно с карт и они(карты) ушли в отрицательный баланс, а деньги еще лежали и на сберкнижке с нее деньги не тронули, так вот, кому нравится сбербанк то храните свои деньги на сбер книжке это надежнее
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
да это все понятно что удобнее банка не найти, разговор изначально шел о том что только сбер позволяет себе такую наглость снимать деньги без спросу, я уже провел соц опрос со всеми с кем такое случалось и все говорят что с карты сбера а с других карт никогда не снимали , и еще на заметку, у меня сняли именно с карт и они(карты) ушли в отрицательный баланс, а деньги еще лежали и на сберкнижке с нее деньги не тронули, так вот, кому нравится сбербанк то храните свои деньги на сбер книжке это надежнее

Не, чисто теоритечески, в технический овердрафт может уйти любая карта/счет, даже дебетовая с нулевым балансом.


Sent from my K1300S
 
Последнее редактирование:

SOKOLOV

Участник
239
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
но сегодня с утра мне все деньги вернули, это что за херня , напрягает то что они делают все что хотят, я например уже очкую держать деньги на их картах, потому что если арест наложат тоо в лучшем случае при твоей правоте , деньги вернут через 20 дней( так мне сказали на горячей линии)
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
но сегодня с утра мне все деньги вернули, это что за херня , напрягает то что они делают все что хотят, я например уже очкую держать деньги на их картах, потому что если арест наложат тоо в лучшем случае при твоей правоте , деньги вернут через 20 дней( так мне сказали на горячей линии)

Держи деньги в оффшорном банке, что еще посоветовать...)))))


Sent from my K1300S
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
но сегодня с утра мне все деньги вернули, это что за херня , напрягает то что они делают все что хотят, я например уже очкую держать деньги на их картах, потому что если арест наложат тоо в лучшем случае при твоей правоте , деньги вернут через 20 дней( так мне сказали на горячей линии)

А при чем тут Сбер? Такое может случиться в любом банке. И не только со штрафами. Если этот риск так нервирует, всегда можно оформить страховку, дополнительная банковская страховка - распространенная услуга.
 

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
Так закройте ж долги по штрафам, новый банк, новый счет, новое количество времени, в течение которого можно снова их не платить..)
Приставы в первую очередь запросы по счетам направляют в "основные" так сказать банки!
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Теперь и в Хорватии..........

sberbank_logo.gif
 

vader

Заблокирован
В бане
5
0
БОМЖ
  1. BMW R 1200 GS Adv
можно оформить карту на бабушку (дедушку).

Держи деньги в оффшорном банке, что еще посоветовать...)))))


Sent from my K1300S
можно оформить карту на бабушку (дедушку). Они ходют медленно, поэтому их за скорость не штрафуют.
 

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
сволочи второй раз снимают по 1500 руб за штрафы гибдд, интересует вопрос , снимают только с карт сбера или со всех подряд,я уже готов отказаться от сбера, это перебор распоряжаться моими деньгами без моего согласия(:)diablo:

Две карты сбера и москвы,ни чего не дёргают.
Не оплаченные штрафы висят.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
На яблофоне есть замечательная программа "ШТРАФЫ"!
Прискочило напоминание "у вас штраф за скорость 500 руб", оплатить. Все бинго. Еду дальше и песенки пою.
Ну а если ваш выбор не платить......(а делайте что хотите)!)))