Вливаюсь в ряды дивановладельцев :-)

d.Ebosh

Активный участник
717
0
Ин Совьет Раша
  1. BMW R 1200 GS
Поздравляю с приобретением дивана!
Желаю вам с ним хороших впечатлений, отсутствия проблем и ровных дорог на пути к приобретению GS)))
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Есть совсем свежая 650 в Москве,как раз начал продавать.Собираюсь брать RT и вливаться в клуб любителей мотоциклов xxx!
 

ПЕТРОВИЧ

Активный участник
291
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
Приветствую благородное сообщество дивановладельцев БМВ!

Мечты сбываются, вот и я оказался счастливым обладателем этого чуда техники.
В мае продал любимый мелкий диванчик, а именно SUZUKI SKYWAWE 650. После чего и приобрел Баварского красавца.
Мотоцикл из Америки, 2005 г.в. Пробег 31000 км.
Из из доп.оборудования от предыдущего хозяина достались складные подножки под дугами безопасности, все остальное по стандарту как у Всех.
В комплекте было пару ключей зажигания и один брелок ЦЗ и сигнализации (второй или потярян или владелец из Америки зажулил).

Приобретал в Московском мотосалоне подержанной мототехники из США. До родного города Белгород долетел на "одном" дахании за 5 часов (650 км.) без учета остановок на дозаправку (дважды). Несколько раз попадал под сильнейший ливень...и как не удивительно ни промок ни грама!!! даже не пришлось надевать мотодождевик!! :i_am_so_happy:

В общем смотрите фото.






Последнее фото, это мелкий диванчик от Судзуки.
Красный скутер - это мой новый экотранспорт для города, электроскутер от братьев Китайцев.
Привет!! Я, в общем-то повторяю за тобой путь по МОТОдиванам. Три сезона провел на Бургмане-650(весной буду продавать, и вот 15 ноября приобрел в Москве(мотосалоне) МОТ 2004г.в. Разница есть?:smile:
 

Пилот72

Новичок
12
0
Белгород
  1. BMW K 1200 LT
Привет!! Я, в общем-то повторяю за тобой путь по МОТОдиванам. Три сезона провел на Бургмане-650(весной буду продавать, и вот 15 ноября приобрел в Москве(мотосалоне) МОТ 2004г.в. Разница есть?:smile:

Приветствую Павел!
Да нету никакой разницы, все аналогично! :smile:
Я кстати сразу на твоей аватарке Бургмана углядел, зачетная машинка, жалко было продавать.
Теперь ждем тепла и в путь! Хотим с друзьями для начала по Карелии прошвырнуться...
Удачи на дорогах! :drinks:

Вот кстати для позитива....сами фильм снимали и монтировали.
http://youtu.be/TvA6L-NR5oQ
http://youtu.be/_IJpf77iCpQ
 
Последнее редактирование: